Виссарион

Российские пропагандисты написали, что украинские диверсанты обстреляли школьный автобус и убили девочку, которая в нем ехала. Правда, потом местные власти сообщили, что никакого школьного автобуса не было, и девочка чудом воскресла. Так что у мальчика в трусиках теперь есть пара!

–3
Ответы
Оксана Лаzaрева

Преображенский: - Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: - Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: - Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа…

Илария Игнатенко

🤣скоро кацапы напишут,что оказывается девочек был целый автобус,а еще убили бабушек в огородах и электриков прямо на столбах.

Андрей Мацнев

Вообще-то, я про раненого мальчика слышал, это и подтвердил губернатор Брянской области. Или мальчик "не считается"?🖼

Юрий Ласковец

виса и тут кучу поклал..........🤦‍♂️🤷‍♂️неисправимый гандон!!

Эмма Коноплицкая

Не ерничай, мечта дантиста...И не передергивай события, тогда и тебе верить начнут...

Arsen Beisenov

Сладкая парочка - мальчик в трусиках и воскресшая девочка🤣🤣🤣

Ла Риса

то с дырявой кастрюли взять? анализы и те дурью забиты

Se
Serg_From_Usa

они вырастут и вступят в партию жуликов и воров!

Василий Толстихин

укрожопым дебилам привет

Ольга Ивашиненко

всё переврал

Бо
Борис

Долбоёб ТЫ!