Вероника Василькова

Что хочет мужчина: сбежал 2 года назад к матери под крылышко для пьянства, пьёт два года с временными перерывами и два года мозг выносит?

Ответы
Ko
Kolya

Наверно хочет вернуться и боится, и при этом не осознаёт этого! А может ещё какая заморочка у него в башке!)) Вообще ис за не полной информации человек начинает додумывать и как правила всё не так как на самом деле, и это может в такие дебри завести, свихнуться можно! Поговорить на чистоту с ним не пробовали?

Алла Аа

Отдыхайте.

Ko
Kolya

А заметь, я твои года не спрашивал!!!!

Ko
Kolya

О чёрт, Опять, хочу в други записаться и какую то глупость говорю!

Алла Аа

так видно же, что 46

Ko
Kolya

Вообще то нет!!🌹 🌹 🌹

Юрий Сотник

Вам не все равно чего он хочет, если сбежал? У Вас должна быть проблема не в том, что бы понять чего он "хочет", а как от него окончательно избавиться.... Пусть он хочет чего хочет... Вам то что?

Юрий Сотник

Если всё и без меня знаете и знали наперед, то зачем вопросы задаете? Сами задаете и сами на ответы высокомерно утверждаете, что они Вам не нужны... Может и муж не спроста сбежал от такой "логики".....

Вероника Василькова

Вы не поняли, я знала наперед как и что будет из снов, сны снятся, а потом проходит время и это все происходит.он мне не муж, он никто

Юрий Сотник

Так снами и руководствуйтесь, не задавая вопросов и не хамя комментами, искренне отвечающим Вам людям.

Вероника Василькова

Так сны сейчас не снятся, это было раньше, пока не хамила

Юрий Сотник

Я Вам все сказал. Удачи.

†р
†ром†

Он просто не представляет даже что для чего и зачем вся это хрень вокруг происходит + отчаяние от бессилия... а бухают люди шоб проще себя ничтожеством ощущать...

†р
†ром†

Пьяница это больной чел...

Вероника Василькова

Не знаю, не пью

†р
†ром†

Вообще не пей

Вероника Василькова

Я не пью алкоголь и не пила

†р
†ром†

Тогда - УВАЖАЮ!

Ев
Евгений

Ну это не мужчина, а хлюпик. Тут другое - а Вам то он зачем, если уже 2-а года с мамой живёт и ещё пьющий??? Вы о себе и о детях подумали???

Вероника Василькова

Спасибо за комплимент

Ев
Евгений

Это так. Комплименты не люблю, вроде как подлизываешься.

Вероника Василькова

Подлизываюсь я????? Да зачем это мне???? Ведь это соц.сеть, встретится все равно наяву равносильно бесконечности

Ев
Евгений

Вероника, Вы извините, но Вы не так поняли. Я думаю, что если человек делает комплименты, то он подлизывается, вот поэтому я их и не говорю. Я всегда говорю то, что вижу или чувствую.

Вероника Василькова

Ааааа, спасибо сейчас раз'яснение

Елена Якимова

Он уже получил всё что хотел. И живет припИваючи. Всё что для счастья ему надо . И выпить есть и мозги кому по - полоскать.

Вероника Василькова

Как вы правы!!!!супер только женщина могла догадаться, уходя украл у меня бабки, говорил верну, и обещанного и пятилетку будешь ждать не дождешься

Елена Якимова

Урод. И гавное ещё долго будет мозги делать. Че делать ? Не знаю. Может полный игнор? Если будешь с ним ругаться, ему только наруку. Павлин. С куриной задницей Хвост распустит

Вероника Василькова

Он так и делает, как есть очередная метла он герой, как нет так нюни распускает и давай писать что любит и т.д.он кроме себя никого не любит

Елена Якимова

Ничего. Как захочешь . Так и будет. 🌹🌹🌹

Вероника Василькова

Уже никак не хочу, все желание отбил и последние крохи сдохли, переболела, сильно любила.

Елена Якимова

Он знал. Вот так себя и вёл. Поганец. Не грусти. Пошёл он......

Вероника Василькова

Послала давно.спасибо сейчас общение

Кай Фрост

Неправильная постановка вопроса)) Что Вы хотели изначально, связываясь с таким мужиком?)

Вероника Василькова

Не знала что такой

Кай Фрост

Так смотреть надо было)

Кай Фрост

Плохо смотрели, значит.

Вероника Василькова

Ага, не разглядела

Тот Самый

Поди разбери чё ему надо.. За два года пьянства это какая каша должна быть в голове..

Даль Светлая

свободной жизни захотелось!!! а где это возможно? только у матери и в теплотрассе

Вероника Василькова

Спасибо. У вас тоже все будет хорошо

Даль Светлая

представляешь!! меня наш собеседник в ЧС отправил!!!! смеюсь..... не могууу.... ну кто они после такого?!!! индюки напыщенные!!))))))))))))))))

Вероника Василькова

Что такое ЧС?

Даль Светлая

черный список!! то бишь он себя от меня изолировал

Владимир Русаков

мамкин сынок......... а вынос мозга..... значит не мужик

Вероника Василькова

Себя не считает мамен.сынком

Владимир Русаков

алкаши не считают себя алкашами!!!!!!!!

Вероника Василькова

Вы правы, он "не пьющий"

Владимир Русаков

вот........ человек решает как жить а он..... решает так как ему угодно

Виталий Бугриев

Вот пускай маме и выносит. Откреститесь от него.

Лариса Деменева

приковать к батарее и пороть, пороть и пороть)))

Вероника Василькова

Советовала предкам, они говорят дитя нельзя бить

Лариса Деменева

дык не бить, а пороть)))

Вероника Василькова

Пороть его тронуть пальцем нельзя он кидался драться

Лариса Деменева

ну ведро холодной воды всегда приносит результат! Не парьтесь, Вероника. Это их чадо, их крест. Избавились от него и всё. Точка! Кстаи, если хотите его лечить, обратитесь к наркологу и идите по судебным инстанциям, эта практика есть. Ну если хотите, конечно. Это трудно, но достижимо.

Вероника Василькова

Лучший способ есть пожелать всех благ ему и его предкам, достали мочи нет

Сергей Гирба

Вопрос на засыпку:Вы считаете его мумжчиной?

Вероника Василькова

Спасибо за поддердку

Сергей Гирба

Не за что.Я сам не люблю таких людей.У меня самого была Санта-Барбара с бывшей,пока не разорвал общение,только у меня было немного дольше-5 лет,после развода.Так это происходило,когда она уже жила с другим...🙂

Вероника Василькова

Может познакомился, если вы не женаты?

Сергей Гирба

Спасибо.Но больше не хочу.Нет женским вниманием я не обделён.Так чо ради стакана молока заводить корову,не хочу.Скажем так...

Вероника Василькова

Спасибо за комплимент герой

Сергей Чип

Пошлите его куда подальше сами знаете куда

Сергей Чип

Ну просто не понимаю таких баранов

Сергей Чип

Интересно это ваше фото

Сергей Чип

Ну я так и думал 😊😊😊

Николай Скороходов

только ЛТП на два года . потом снова ЛТП....

Вероника Василькова

Он не любит работать вообще, куда его предки на принудиловку бесплатную не определяли от церкви он оттуда сбегал. Таких только на необитаемый остров посреди океана надо высылать или в горы, где спуска нет, другое не помодет

Николай Скороходов

мне это хорошо знакомо ... в СССР с этим злом эффективно справлялись . все алкаши работали ...

Вероника Василькова

Мне плевать, не мои заботы, есть предки пусть у них мозги болят, что вырастили, то и получили на старости лет

Алекс Р

Обрубать. А то эта музыка будет вечной)))

Алекс Р

Да легко, тока я борец, не боксер. Ну да неважно это)))

Алекс Р

Фото в студию))

Вероника Василькова

Мне все равно боксер или борец, может быть увидя тебя отстанет

Алекс Р

Откуда ты?)))

Вероника Василькова

Пятигорск

Робот Вертер

видимо, ему лучше пить, чем с тобой жить

Вероника Василькова

Интересные, привлекательные, хорошие собеседники все так сняты, остались алкаши, альфонсы и сброд.

Робот Вертер

Кем они сняты, интересными, привлекательными, хорошими женщинами? Значит и среди женщин остался одинокий сброд, содержанки и прочие? Навряд ли......и среди тех, и среди тех есть ещё хорошие. Я так думаю 😜

Вероника Василькова

Не сняты заняты

Робот Вертер

ну, я употребил твоё слово

Алексей Александрович

Мозг тебе выносит.. Значит тебя хочет..))

Вероника Василькова

Какие были последние сдохли.первый раз такое, так насрал в душу, плюнула бы в рожу но и плевка далко

Алексей Александрович

Вероника, чувствуется ваше возмущение, мягко говоря...

Вероника Василькова

Возмущение, да нет его, мне плевать на него...

Алексей Александрович

Самое страшное чувство, это разочарование.. Не обида, ни ненависть.. После них хоть, что-то остаётся... После разочарованная, пустота..

Вероника Василькова

Прямо в точку!!!!!

С(
Саяджин. (Адам)

А вы ему верность сохраняете?????????????

Вероника Василькова

Нет у меня теперь ни на кого не стоит

С(
Саяджин. (Адам)

Твою Ж! Дивизию!!! Теперь ясно чего это он убежал. У тебя иногда стоит!?

Вероника Василькова

Слышишь как у меня может стоять если я женского пола, это такая фраза есть, не стоит, т.е.после него не хочется ни кого, накормил досыта всем, жить по расписанию мужчин, когда вам надо, устала

С(
Саяджин. (Адам)

Ну, так это! Ты просто фригидной стала. А не накормил. Не путай мадам.

Вероника Василькова

Пошёл в задницу

С(
Саяджин. (Адам)

Подставь попку я схожу. Могу и целиком, только губы оставлю.

Влюбленный В Жизнь)))

О нем надо забыть .. он не для жизни

Вероника Василькова

Знаю теперь

Sergey

просто так не уходят и не сбегают

Sergey

в том плане, что всегда как бы ни было хорошо, всегда будет что то не устраивать

Вероника Василькова

Не знаю не думала

Sergey

люди такие ! всегда что то не хватает

Вероника Василькова

Каждому свое

Sergey

точно ! так еще гитлер говорил)