Элен Ренбауэр Z

В этом мире много психов. Каждый пятый в мире псих. Будь со мною осторожней, может я одна из них!😉

Ответы
Vladimirs Cucukins

Ну так логика должна подсказать, что при таком количестве психов общение с ними не является чем-то экстраординарным...Что их бояться-то, психов?🤣 🤣 🤣

Магомед Рамазанов

Ничего мы Вас исправим! Нежных писем к вам отправим, теплых слов вам напишу, ваши нервы полечу!!!))))😜 🌹

Элен Ренбауэр Z

🤔 начинайте

Магомед Рамазанов

В этом мире много зла я не спорю ты права но сама ты стань добрее на душе станет теплее, лед растает, снег сойдет и к тебе весна придет! )))))☺️ 🌹

Viktor!Просто Viktor..

...осторожность не поможет,с другого надо начинать,где б ты ни был,до пяти всегда считать😂 🌷

Элен Ренбауэр Z

я только до трех умею))

Viktor!Просто Viktor..

🤝тогда процент совпадений гораздо шире...

Тарасов Сергей

Будь спокойна,успокойся,Не враги вокруг тебя, Жизнь прекрасна,люди тоже,Не гони волну ты,зря...

Тарасов Сергей

Если мы твердим -"плохие";Все хотят всем навредить,;Я пожалуй вам отвечу:"Очень сложно с гневом жить..."

Тарасов Сергей

Всех прощайте и любите;И не жди добро в ответ;Жизнь прекрасна,нет сомнений;Будьте счастливы,сто лет!

Александр Болотнов

Этих психов столько рядом, я же вижу: не дебил...Психанул я как-то сильно - одного из них прибил!

Александр Болотнов

Пойти за меня?

Элен Ренбауэр Z

выпить чай

Александр Болотнов

А. подумал просто

Элен Ренбауэр Z

не надо столько думать))

Мурка

Люди все разные ..... у всех есть психические отклонения...только выражаются в разной степени...

Николай Петренко

Я спокоен и ничего не боюсь. Если человек так говорит это признак высокого интелекта

Элен Ренбауэр Z

Страх в человеке заложен на генетическом уровне.. Любые отклонения от нормы, говорят об отклонении в психике.. Интеллектом здесь уже не пахнет

Николай Петренко

Побеждайте свои страхи

Элен Ренбауэр Z

это да

Андрей

Судя по вашим вопросам вы медицинский работник, ну или сочувствующий)

Элен Ренбауэр Z

Страшная, ужасная.. На все согласная😋

Андрей

Прям на всё)

Элен Ренбауэр Z

На все, что сама решу😋

Андрей

ААААА)))))

Алексей

Устаревшая информация. Из десяти двое здоровых. Сама будь осторожней.

Вольфрам Заточкин

я тогда пойду)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Элен Ренбауэр Z

ну. бувай..

Rez@n Angel

судя по аватарке - вы реально псих.. надеюсь, глаза не

Элен Ренбауэр Z

реально.. брысь.

Rez@n Angel

зеленые..

Rez@n Angel

судя по аватарке - вы реально псих.. надеюсь, глаза не

Rez@n Angel

судя по аватарке - вы реально псих.. надеюсь, глаза не

Rez@n Angel

судя по аватарке - вы реально псих.. надеюсь, глаза не

Rez@n Angel

судя по аватарке - вы реально псих.. надеюсь, глаза не

Rez@n Angel

судя по аватарке - вы реально псих.. надеюсь, глаза не

Rez@n Angel

судя по аватарке - вы реально псих.. надеюсь, глаза не

Rez@n Angel

судя по аватарке - вы реально псих.. надеюсь, глаза не

Rez@n Angel

судя по аватарке - вы реально псих.. надеюсь, глаза не

Rez@n Angel

судя по аватарке - вы реально псих.. надеюсь, глаза не