Ангел L

Дорогие..уважаемые -друзья и просто обсуждайцы.....пишу вам по причине того...что ктото использует моё фото и переодически ставит мой НИК.-Ангел.......СЕЙЧАС ЕЁ Ник-Sasundra......живет
Москва, Россия .....пишет всяки гадости....не хочу..чтобы вы думали..что это мой стихи и мои высказывания... .но вы пожалуйста будте внимательны..и по возможности на её страничке- сообщите о нарушении...зарание Вам благодарна🙏..вот ее страничка- obsuzhday.com/5125722

Ответы
Любимая

Я сейчас вот раз 50 листаю и только вы🤔вы всегда миролюбивы....а пару дней читала с вашего ника такооое🤷‍♀️я не зная вас подумала,что с вами что -то случилось

Ангел L

ужасно...я как раз уезжала...приехала захожу на свою страничку..а мне друзья пишут...что я им гадостей понаписала..хорошо..что они не поверили...что это я...теперь того объекта забанили...но осадок не приятный остался...вам спасибо за ваш коментарий🙏 🤗

Любимая

🌻🌸🌸🌸🌻

Макс Фариняк

Ангелочек,вас трудно с кемто перепутать, а особенно с человеко у которого душа по уши в грязи, дае если тот человек пркрывается вашим фото

Ангел L

благодарю🙏

Ле
Лена

А вы сами напишите в службу поддержки. У меня так было, я скинула им ссылку на фейк страницу и ее забанили.

Ангел L

спасибо🤝

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Улмас Сафаров

Странно все это . Она что имеет на Вас зуб , по какой причине ? Вражда от незнакомого человека ?

Ангел L

я даже не знаю кто это🤷‍♀️

Улмас Сафаров

Ну , не сердитесь . Буду знать , что есть такая , и далеко не ангел .

Ангел L

🙏спасибо🤗

Граф Пупыркин

Обычно москвичей я не читавши в баню да стихоплетка с вечера часто попадалась

Sa
Sayri

Как то пофигу,если вы такое не писали то оправдыватся не стоит

G Gusen

А ты смени ник и фото ))) пусть она будить сосуньеей😂😂😂

Ангел L

😁 👍

Сергей Костин

Хорошо, так и сделаю... А стихи у вас прекрасны........

Ангел L

спасибо🙏 🤗

Влюбленный В Жизнь)))

..аа я то думал как все меняется на глазах..

Ангел L

🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Москва Златоглавая Z

Там уже другая ава и ник просто Ангел

Ангел L

а я сейчас смотрела у неё другое фото и НИК-Может Быть
Москва, Россия

Москва Златоглавая Z

А я у себя в чс глянула- метаморфоза! Да и плевать! Хаатит о нем- нем, чести много! Проехали!

Ангел L

🤝да..согласна... 🙏 ☕ 🍰 🤗

Aleksandrъ

А откуда я знаю что ты это ты

Ангел L

ее уже забанили🤷‍♀️

Aleksandrъ

А может она и была настоящая .а ты так и хотела чтоб ее забанили . Прикинулась добрай ей .

Ангел L

ну не общайтесь со мной....🤷‍♀️ это ваше право...

Aleksandrъ

Не могу,а как справедливость . Может тебя над наказать ,а ее вернуть

Рыжая Я

Проблем нет, я посодействую.

Ангел L

спасибо.🤝 .её уже забанили.....

Лариса

У меня тоже есть двойник.

Ангел L

😱

Лариса

Причем, очень грубый, хамоватый тип.

Ангел L

да мой двойник не лучше...слава Богу моего двойника забанили...🙏

Лариса

Я обнаружила этот факт, когда мне в личку написали, что не ожидали от меня подобного хамства. Я спросила, где я так нахамила. Мне выслали скриншот. Я такого не писала!!! А фото и ник - мои.

Ангел L

точно так же и у меня...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже забанена ) 😁 🤝

Ангел L

да..спасибо..🙏

Игорь Рудой

Нарушение отметил!👊

Ангел L

🤝

Иг
Игорь

А вы в Германии живете?

Ангел L

да🤷‍♀️

Се
Сергей

Я тебя узнаю из тысяч

Ангел L

спасибо тебе🙏 😘

Ленивый Конь

И так уже забанина)

Ангел L

🙏 🤗

Элен Ренбауэр Z

Не боись.забанем

Ангел L

спасибо...её или его-уже забанили🙏

Никкэйв

да вот не по х..