Николай Александрович

На Играх пересматривают итоги командного соревнования по фигурному катанию.Медали сборной ОКР не вручили,русское золотишко может ахнуть.Есть две версии-нарушение ковидных правил и допинг.И войну Китаю не объявишь,только посмеются.Что делать будем?Кто за отзыв всей делегации ОКР?

Ответы
Михаил Гехт

Американский фигурист Винсент Чжоу стал положительный тест на коронавирус на Олимпиаде в Пекине. Об этом сообщила пресс-служба Федерации фигурного катания США (US Figure Skating).
СМИ также дополняют, что спортсмен пройдет дополнительный тест для подтверждения статуса. Если новый тест будет отрицательным, то Чжоу сможет выступить в личном зачете ОИ.

Дмитрий Краснов Z

ты еще видимо 35-ю весну не справил . если не понимаешь о чем я

Николай Александрович

70.И что понимать из вашего"хочешь искрить"?.Пора понять,что развитой социалмзм кончился 30 лет назад.И знать,почему караван идёт.

Дмитрий Краснов Z

ну так почему ?

Николай Александрович

Тире после"лает".Подставьте.Трудно понять.но тут уж ничем.

Дмитрий Краснов Z

это арабская поговорка насчитывает 1000 лет если что

Ир
Ирина

доигрались в благожелательность и беконфликтность, сборная США байкотировала олимпиаду,но группа спортсменов поехала и шла на открытии под флагом США, а мы...

Николай Александрович

Не было бойкота от США.Был дипломатический бойкот,на ОИ принято приезжать президентам и премьерам.В США и многие главы попросту не поехали,в знак протеста против внутренней политики КНР.

Ир
Ирина

ну возможно...и что интересно предпримет государство,когда медали у фигуристов оттяпают?правильно-промолчит...

Николай Александрович

Поощрит.Так же как поощряли массовый допинг на ОИ в Сочи.Путину было запрещено посещать ОИ в Пекине,а он на голубом глазу,с чёрного хода появился.

Ир
Ирина

ну тогда все по заслугам

Любовь Яворская

Какой допинг в фигурном катании??Они что?Совсем там с ума посходили???Не могут достойно проигрывать и признавать,что НАШИ-ЛУЧШИЕ?!!!

Любовь Яворская

Мне-обидно,что какая-то кучка людишек решает судьбы 10 тысяч спортсменов!!!

Николай Александрович

А просто честно бороться.Сегодня даже такой"патриот"как Губерниев выдал:"Никогда такого не было и вот ОПЯТЬ"!

Любовь Яворская

Оговорился!Но,я всё же о ФК!Ну,какой допинг,когда девчонки прыгают 4-ые?

Николай Александрович

Ну понятно."Всё божья роса"!О допинг у нужен чтобы сложнее прыгать.

Любовь Яворская

Глупости!!Зависть!!Элементарная ЗАВИСТЬ!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Я не смотрю. Мне по барабану. Если одним хочется подзаработать деньжат, другим по фиг честь страны, то на фиг мне эти маски шоу?

Сергей Гущин

а что это поменяет.? если уход как красивый плевок будет , сравним с открытием. ну тогда да

Наталья Попова

А причем здесь Китай ? Там, на Олимпиаде всем правит международный олимпийский комитет.

Николай Александрович

Но им войну не объявишь.А мы только войной можем поправить дела.Н Израилю же объявл

Ванюшин Вениамин

Давно уже кричу : отделите спорт профессионалов от государства !

Николай Александрович

Путин назначил олимпийским чемпионам дикие премиальные,одна олимпийская пенсия чего стоит.Вот и результат.

Имя... Любовь

Кошмар.... Неужели такое может быть, медали отнимут..

Николай Александрович

С утра идёт дискуссия по телевидению.

Имя... Любовь

Спасибо, посмотрю, а за что?

Сергей Владимирович

Пусть колбасятся. Мне безразличо - их интересы

Роман Смирнов

сбор вакцинированных даже флаг не дали

Ко
Колючка

Нечего было туда вообще переться

Николай Александрович

Поехали,что называется на"голубом глазу".Денежка за медали огромная.

Ко
Колючка

Пусть позорятся дальше

Га
Галина

опупели уже от зависти все.

Во
Вовочка

ваще зачем поехали ?

Николай Александрович

Да и запретили России ехать.Но нашли лазейку,даже Путин попал с чёрного хода на открытие.

Ав
Автор

вообще не интересно

Н*
Надежда **

правильно сделают

Виссарион

святой мельдоний

Николай Александрович

Сегодня 4 наших фигуриста не вышли на тренировку.

Виссарион

не понимаю зачем вообще было пускать этих шуллеров на такой праздник спорта даже под белым флагом

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Z-Мимокрокодил-V

Не пизди, урод.

Евгения

Это подстава.

Николай Скороходов

...причина ..

Николай Александрович

Допинг фигуриста из команды.

Николай Скороходов

..зачем им допингг ... им не бегать ... фигуристы никогда их не принимали..

Николай Александрович

Им прыгать.Сегодня четверо фигуристов из этой команды не вышли на дневную тренировку.И это срочно объяснили выходным днём для них в графике.