15 сентября 1959 года на землю США впервые за 42 года существования Советской власти ступил лидер СССР Н.С. Хрущёв! Делегацию пригласили в Голливуд Там им показвли танец канкан из одноимённого фмльма. После журналисты задали Хрущёву вопрос , понравился ли ему канкан? Хрущёв произнёс пару фраз , которые обошли впоследствии многие газеты мира! Кто знает , что он сказал ? ))
Борец С Врагами
Ответы
Ольга Ивашиненко
В нашей стране люди привыкли любоваться лицом человека, а не его задницей
Борец С Врагами
Умница! Верно!
Ирина Кореневская
Дословно не помню, но типа, что смотреть приятнее на лицо, а не на зад.
Борец С Врагами
В общем почти верно
Ла
Лариса
В Советском Союзе любуются лицами актеров, а не задами
Ла
Лариса
Я предположила.В нашем кино такого не показывали,как в канкане,а Хрущев отличался простотой высказываний
Борец С Врагами
Значит у вас аналитический склад ума!
Ла
Лариса
Это да!Этого не отнимешь!
Борец С Врагами
А я и не отнимаю! У самого такой же.
Николай Дубровский
Бывшее в музей... А вот будет что?
Борец С Врагами
А конкретней? )))
Владимир Петров
Не знаю, а гуглить- лень. Но реакцию, думаю, проиллюстрировал правильно...)))
Борец С Врагами
Верно)))
Владимир Петров
)))...
Он-Это Я
пидерасы
Борец С Врагами
Это он сказал в другом месте и по другому поводу!
Он-Это Я
значит так
Nikola Mahkov
-спрошу--
Борец С Врагами
Сделай одолжение.
Борец С Врагами
Смотри в личку. Я там написал
С К.
Спасибо!