Борец С Врагами

15 сентября 1959 года на землю США впервые за 42 года существования Советской власти ступил лидер СССР Н.С. Хрущёв! Делегацию пригласили в Голливуд Там им показвли танец канкан из одноимённого фмльма. После журналисты задали Хрущёву вопрос , понравился ли ему канкан? Хрущёв произнёс пару фраз , которые обошли впоследствии многие газеты мира! Кто знает , что он сказал ? ))

Ответы
Ольга Ивашиненко

В нашей стране люди привыкли любоваться лицом человека, а не его задницей

Борец С Врагами

Умница! Верно!

Ирина Кореневская

Дословно не помню, но типа, что смотреть приятнее на лицо, а не на зад.

Борец С Врагами

В общем почти верно

Ла
Лариса

В Советском Союзе любуются лицами актеров, а не задами

Ла
Лариса

Я предположила.В нашем кино такого не показывали,как в канкане,а Хрущев отличался простотой высказываний

Борец С Врагами

Значит у вас аналитический склад ума!

Ла
Лариса

Это да!Этого не отнимешь!

Борец С Врагами

А я и не отнимаю! У самого такой же.

Ла
Лариса

👍🙂

Николай Дубровский

Бывшее в музей... А вот будет что? 😳

Владимир Петров

🖼)))...

Борец С Врагами

А конкретней? )))

Владимир Петров

Не знаю, а гуглить- лень. Но реакцию, думаю, проиллюстрировал правильно...)))

Борец С Врагами

Верно)))

Владимир Петров

🤝🍻)))...

Он-Это Я

пидерасы

Борец С Врагами

Это он сказал в другом месте и по другому поводу!

Он-Это Я

значит так

Nikola Mahkov

-спрошу--

Борец С Врагами

Сделай одолжение.

С К.

🤔

Борец С Врагами

Смотри в личку. Я там написал

С К.

Спасибо!