Конь Впальто

Глава Роскосмоса Борисов обсудил с делегацией Мьянмы партнёрство в освоении космоса. Для справки - Мьянма - одна из самых нищих стран Юго-Восточной Азии.
Без слов.....как сказал Путин полная попа

Ответы
Виктор Ш

Она находится в удобном месте для установки станции слежения за спутниками и космос кораблями, станциями.
Даже радио у них(космос) только во время пролета над Россией!

Конь Впальто

она находится в удобном месте наблюдать за референдумом

Алекс Венцель

Интересно как это будет выглядеть на практике и на хрена им космос если они не в состоянии накормить собственное население?))))))))))

Tp
Tpикcтep

Запустят десяток чудиков , с заданием сшибить к ебеням спутники шпиёны америкосовские 🤣 ...эххх , не дальновидный ты конь 😀

Робот Вертер

Он решил ими Марс заселить вперёд китайцев и американцев ☝️

Еп
Епифания

СССР тоже был нищим, но космос-то осваивал!

Конь Впальто

понты любили

Галина Д

Без дальнего прицела он ничего не делает

Конь Впальто

без коментариев

Галина Д

Хорошо

Ви
Виктория

видно больше других вопросов нет

Ви
Виктория

периодически живут. А раньше по пол года жили одна в Женеве с мужем балеруном Игорем Зеленским. вторая с мужем в Нидерландах

N’
N’djaména

Это факт, в безопасности в либеральной демократии на Западе на жирные наворованные ассигнации под чуткой охраной. А людка очеретная, бывшая супруга нашего кровавого упыря, вроде то ли в Швейцарии проживает.

Ви
Виктория

да. Путя отвалил ей огромные деньги и недвижимость чтоб помалкивала

N’
N’djaména

Правительство Москвы ей и её новому супругу просто так отчисляет, Газпром так же снабжает на безбедность. Просто она лишь винтик в коррупционных схемах, молчать в её же безопасности, но вероятно и она лишь знает поверхность, не всю глубину, хотя может догадываться или знать конкретно, не исключено.

Ви
Виктория

конечно

mk
maik kunin

Полная-*Резиновая попа*

Arsen Beisenov

Скорее резиновая)))

Ир
Ирина

🖼

Конь Впальто

смех смехом, а эти бедуины приехали международные наблюдатели на псевдореферендум

Ир
Ирина

Мне кажется, что все посходили с ума.Или я рехнулась.Ведь это абсурд 🖼

Конь Впальто

нет, на стороне РФ Иран, Сев. Корея, Зимбабве ...

Ир
Ирина

Да уж🖼

Имя Фамилия

😂