Сергей

Как часто нам с тобой твердят опять , что Украина вся уходит вспять и я скажу тебе на этот счёт - здесь как судьба возьмёт и повернёт ! Конечно эта новость по душе , совсем не очень нравится и мне - ведь там живут везде мои друзья - ведь я не Бог и вовсе не судья ! Куда же катится истории колесо - не уж то нам здесь стало всем тесно - и нам теперь друг друга не понять - не дай нам Бог в людей своих стрелять !!!!!

Ответы
Alex Yesa

Серега так уже стреляем ,,и то все временно ,,как бы там не было прославите и католики навряд ли уживутся ,ну может мы этого не застанем ,,но мы же микробы в вселенском масштабе

Сергей

точное наблюдение - где то я согласен- целая философия но она верная

Alex Yesa

🥛 🥛 🥛

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Аврова

Сергей,ты правильно написал!!!🙂👍👍👍 Не дай Бог в своих стрелять.

Александр Логвиненко

Киевская ведь Русь.

Сергей

🤝 🤝 🤝 😊 👍