Таня Я

Сегодня мне сон приснился как Бузова с Киркоровым клип снимали, а я у них оператором была. К чему бы это?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна. Наши сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Таня Я

целая научная статья получилась

Максим Jw

Суть ясна 🙂 Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна 🙂

Григорий Карпенко

На столе стоит стакан,
Рядом четвертиночка.
Мой милёнок - дзяофань*,
А я - хунвэйбиночка!
Полюбила хунвэйбина
И повесила портрет.
Просыпаюсь утром рано -
Хун висит, а бина нет!

Сакура Антигейша

Артисты всегда снились к нищете и обману. Следите за договорами и финансами.проверяйте качество покупок и не доверяйте телефонным звонкам аферистов.

Таня Я

Благодарю за предупреждение. Буду теперь более внимательна.

Сакура Антигейша

Если снилось под утро- может сбыться в течение трёх дней

Таня Я

Ну пока не сбылось. Но буду начеку

Вадя С Хитровки

Ну приснится всякая хрень.. Мне тоже, бывает, всякая ерунда снится. Не обращайте внимания

Сергей Луцковский

Не к добру. Хотя, если Вы им симпатизируете, возможно и то, что к удаче.

Татьяна Царькова

не к добру для кого? для Бузовой, или Киркорова?

Сергей Луцковский

Эта пара давно уже кроме изжоги ничего не вызывает, так что лучше, если для них, а не для Вас!

Владислав Грецов

а может у них любовь...хотя он похоже из этих.....румын короче)))))

Языческий Кот

к новогоднему огоньку, вестимо... блевонтин еще тот будет

Владимир Петров

Гонорар успели получить или раньше проснулись?..)))

Таня Я

Эх ну конечно раньше даже сумму не узнала

Владимир Петров

Ну вот, так всегда... Все будет хорошо, но если, в другом сне, к вам санитары придут, вы им дверь не открывайте...)))

Энинг Сокол

видимо вас волнуют их проблемы коли такое снится

Од
Одарённый

Кто то будет чикаться а вы будете подглядывать🤪

Ал
Александр

так это не сон - это ирония судьбы с их участием

Св
Светлана

запоете! станете знаменитой! или опозоритесь

Владимир Писарев

Значит Вас на днях должны сильно обматерить

Таня Я

ого вот это поворот.

Владимир Писарев

Еще благо Вы не режиссер постановщик

Elvis Costello

так ты как они...только не лезешь в эстраду

Таня Я

ага по ту сторону камеры стою

Elvis Costello

своих и снимаешь

Alex Sher

Ну держите себя в руках, такое безобразие

Таня Я

Думаю да, не все мне за клип этот скажут спасибо

Alex Sher

Надо иметь чувство меры, две звёзды и ты, командуешь ими?!👻

Таня Я

Да уж трио опасное

Alex Sher

Пардон, Альдебаранку я и не заметил))

Николай Дубровский

К продолжению дальнейшего идиотизма... 🤗

Таня Я

Вот боюсь вы правы

Николай Дубровский

😁 И что? "Оперировали?"😂

Nikola Mahkov

-к видеть их в новогодних программах!==😭

Al
Ali

возвращаемся к советским огонькам

Таня Я

Уж лучше они

Игорь Я

не к добру ... но деньги спасут мир !

Владимир Забродин

посмотрим какой клип получился

Таня Я

премьеру на новый год обещаю

Владимир Забродин

доживём посмотрим