*Таня*

Друзья! К чему снится Ольга Бузова?😀

Ответы
Serg

Вот надыбал инфу Если женщина во сне увидела Бузову — кто-то, по мнению Большого сонника Фебе, попытается оскорбить вас публично или несправедливо обвинить. На помощь придут друзья, которые не позволят недоброжелателю испачкать честное имя сновидца?!) Пипец. Но есть еще одна фигня если она снится -голая — снится к осуждению со стороны окружающих;
пьяная — к увеличению зарплаты;
больная — к частым семейным ссорам;
раненая — к обострению хронического заболевания;
мертвая — к попыткам найти выход из сложной ситуации;
грязная — к нервным расстройствам и головным болям;
в крови — к увлечению азартными играми;
страшная — к финансовой помощи родственнику; мля!!! Кто эта Бузова?😯

Serg

Таня я дико извиняюсь, но почитайте что я нарыл в соннике наших друзей с украинских степей. Ржем от души))) Согласно Украинскому соннику, место, где увидели Бузову во сне поможет разгадать послание высших сил. Не стоит пренебрегать этим нюансом сновидения.
в квартире — снится к предательству друзей сновидцем;
в доме — к решению материальных проблем;
на улице — к получению небольшого наследства;
в поезде — к получению важного совета от конкурента;
в автобусе — к получению денежной премии;
в магазине — к появлению дополнительного источника дохода;
на концерте — к неожиданному приезду гостей;
на стадионе — к приятным новостям, связанным с близкими родственниками.

*Таня*

Просто супер!)))

Serg

Надеюсь Вам поднял настроение?

*Таня*

Конечно! Спасибо большое!!!

Serg

🌹🌹🌹☕ классные ножки)

mk
maik kunin

Если мужчине снится женщина. Это первый признак-переполнена половая система. Срочно надо спустить пар. Если же женщине-снится О.Бузова-не к добру!!!

Ав
Автор

у меня как раз выскакивает реклама, что Дана Борисова три месяца ходила без трусов..может и у вас что то подобное

Ewgenii Ionow

Как чему станешь ее подругой будешь ее утешать а да только учти она козерог и бодается 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Таля

У вас мало,мало половин.Вам надо узнавать мир других мужчин.😁😁😁😁🤷‍♀️

Сперанский Вадим

Вероятно к тому что вы знаете кто это. Потому что я понятия не имею о ком вы

Алексей Неважно

Ууууу эт к плохому, или связки сорвете или слух потеряете😂😂😂

Константин Лисицын

"Мало половин".Олег Домовой.))) переслушал с Вами за компанию!))))

*Таня*

Не хочу вас разочаровывать, но вы слушали один. Я вообще её не слушаю никогда.)

Константин Лисицын

Жаль, Татьяна! Смешном пока

Ин
Инга

😂Не знаю про Бузову,но ко мне 2 раза Киркоров приезжал в гости

Ге
Геннадий

Да не дай бог! странные у вас желания и сны К ужасу или кошмару

Роман Смирнов

многих делали под "дом 2" воспоминание нескольких поколений ?

Nekto Imiarekoff

От это накрыло! Вы такого больше не употребляйте, вот к чему!

Виталий Мартынов

А сон то хоть страшный был👻или, весёлый💃кровь была? 🙊

Екатерина

это говорит о том что Вы чепухе уделяете много времени..

Алексей Артемьев

Вы достанете билеты на ее концерты без фонограммы 😁

Сергей Янков

К началу НОВОГО Учебного года, или ко Дню её Учителя)

Михаил Гехт

неча по ТВ всяку каку смотреть, тогда и не приснится

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! Вариянтов много ! Вдруг в караоке поедете ? 🤫

Владимир Писарев

Кошмарный сон,особенно если пела и Вы вместе с ней

Андрей Григорьянц

На ночь меньше еш тогда и кошмары сница не будут...