Зинаида Бадяева

Продолжаем дальше обращаться к своей жизни :Жизнь помоги мне смеяться над своей серьезностью.Позволь не найти юмор в тишине ! Не скрывай меня от истины никогда !

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Зинаида! "Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Пётр Ермаков

Обращайтесь... Вас скрывать от истины никто и не собирается....

Зинаида Бадяева

Опять сбой в наборе -:Позволь мне найти юмор в тишине.Как это трудно понять и сделать.С юмором вообще сложно- что юмор ,а что не юмор !

Nikola Mahkov

-верно!--😀

Василий Галемский

и как

Зинаида Бадяева

Иногда получается иногда нет !

Анна

😆

Зинаида Бадяева

Я ошиблась : Позволь мне найти юмор в тишине.(клавиша западает )

Анна

А вам для личных действий нужны разрешения других?!!!! Опять как то странно и не умно

Зинаида Бадяева

Вы просто не понимаете смысла обращения :это все равно как бы обратиться к Богу.

Анна

К богам бессмысленно обращаться. Это только для самообмана хорошо. Когда не хватает моральных устоев и ума- тогда нужны боги и пафосные обращения к чему то начальственному- богу,жизни,судьбе. Признак слабости и неуверенности в уме

Mарго Беккер

😱