Александр Иванов

Почему женщины даже дружить не хотят с кастратом?

Ответы
Е)
Екатерина ))

Потому что в последнее время многие стали больше уделять внимание упаковки, а не содержанию. Перестали видеть человека! У меня среди знакомых есть такой человек. Очень интересная личность, талантливый

Александр Иванов

тоже кастрат?

Геннадий Левицкий

Куриев я видел, и действительно женщины на них не смотрят не то что дружить, а вот кастратов не видел, в моём понятии это типа евнуха, но они такими стали не по свему желанию.

Виктор Конюхов

Блин им Сидней. Ведь кастрация не факт что трахать не сможет, просто бесплоден. Просто у любой женщины в генетике заложено рождение ребёнка,его аыгашивание

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Самый гнусный, отвратительный, грязный и противоестественный вид сексуального извращения - это бескорыстная дружба между женщиной и мужчиной.

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Не знаю "почему"?!)🌹 🌹 🌹 На мой взгляд, это предрассудки...)🌹 🌹 🌹 И от них нужно избавляться...

Пётр Хардин

Потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, вобще. Если дружат, то всё равно кто то один желает другого...

Наталия Сорокина

Какая глупость дружить можно с интересным..добрым человеком..причем тут физиология..или болезнь..

Людмила Евсеева

Одна моя знакомая дружила с голубыми. Говорила, что лучших подружек никогда не имела

Александр Иванов

давайте с вами дружить

Людмила Евсеева

Давайте, но мы с Вами так далеки по возрасту!

Александр Иванов

я вам написал в личку

Алла Аа

С геями дружат зато хорошо. Ни тех, ни других не встречала, или не знаю о них.

Александр Иванов

мы можем тогда познакомиться

Алла Аа

Пообщаться - без проблем, иногда по полдня молчу: работа, дом. А фото хоть есть?

Счастливый

А вы думаете им нужна дружба.?..они понятие не имеют что такое дружба..

Робот Вертер

Для них "секс не главное", как они лукаво утверждают 😜

Нина

у меня есть мой любимый кастрат.... Юрка..., шикарный котяра...

Александр Иванов

я не кот к сожалению

Нина

серьезно...?

Александр Иванов

да, этот вопрос я про себя задавал

Нина

и чего так...?

Александр Иванов

я вам написал в личку

Ти
Тимуровец

А вы будите дружить с женщиной у которой титек нет совсем?

Семён Семёныч Горбунков

А Вы сразу не говорите им о своей беде! Может и проскочит...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я бы с таким дружила , но еще ни разу такого не встретила .

Александр Иванов

давайте подружимся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы такой ? С удовольствием

Александр Иванов

я вам написал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

дружил и как это произойдет ?

Виталина

глупости вы говорите. есть друзья и мужчины и женщины.

Елена Куприянова

Нет, дружат! Часто (сколько котов кастрированных!)🤡

Александр Иванов

я не про котов, а про себя

Елена Куприянова

А что ж так? Хотите я с Вами дружить буду?

Александр Иванов

я вам написал в личку

Елена Куприянова

благодарю.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А разве дружба на это как то влияет? Я думаю что нет! ))

Александр Иванов

подружимся?

Марина Казакова

При чем здесь кастрат или нет: все дело в человеке.....

Александр Максимов

Потому что женщины тоже бывают духовно оскоплены