Вести Скрепечества

В связи с нестабильной ситуацией в Орде, Латвия перестаёт выдавать визы всем ордынцам без исключения. Орда всё более и более изолируется, как с внешней так и с внутренней стороны. Скоро все государства в мире закроют границы от ордынцев, разве что только Иран и КНДР останутся, где как вы понимаете, в плане прав и свобод человека власти абсолютные кастраты. Хотя ордынцы – не люди, им и такие порядки сгодятся.🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Да! Все ЕС страны строят заборы на границе с РФ Решено полностью прекратить ЛЮБЫЕ связи и ПОСТАВКИ из РФ!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Не ну как жэж теперь без латвийских виз то теперь жить!? Мир потерял весь смысл. Пойду напьюсь ....🥂🥴

Зм
Змей

😁👍👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-ура!--

Даниил ....

Долго

Кр
Красавчик

Да.

Виталий

((