Ло
Лорик

Сила в правде
Что происходит с Европой? Я даже не про то, что там все в край опаскудились, продырявились, стали кастратами, кончитами, педиками и бесполыми фриками. Меня поражает мазохизм европейцев. Ну, не верю я, что они там все настолько дружно свихнулись, что решили во имя русофобии и во славу укрожопии спать у печки, жрать при свечке и мыться по праздникам, справляя нужду прямо в джакузи под себя. Я со дня на день жду взрыва, бунта, горящих покрышек на улицах Берлина и дружно прыгающих фрицев с воплями: кто не скачет, тот ливерная колбаса. Если в ближайшее время не полыхнёт, тогда уже готов поверить, что у всех европейцев фляга просвистела и пришёл коллективный пи... короче белый и милый зверёк всех навестил. Или всё-таки дело в тех лакеях, которых назначили руководить и добивать престарелую, больную шалаву Европу (есть подозрения, кто назначил?)?

552
61
9
Ответы
АН
Алексей Неважно

Сила в понимании. Знаете еще в древние времена медицина выяснила интересную вещь. Что если один человек из толпы вдруг начинает видеть кругом врагов и негодяев, то проблема не в толпе, а в одном человеке. Так вот касаемо европы, если вы не в курсе то ранее все прекрасно понимали что все страны друг от друга зависимы, в большей или меньшей степени. После вторжения нашего идиота на украину, европа просто идет против войны....захватнической войны. Более того с чего вы взяли что в европе народ живет хуже чем у нас? Вам это кто рассказал? Я вот вчера только сравнивал цены на продукты в польше и у нас....как думаете где они дороже? И это при учете того что в польше благосостояние народа лучше! Далее если вы даже посмотрите на белоруссию, даже там рубль наш не ценится, и один белорусский рубль стоит 25 наших.....так о какой европе мы говорим?

0
1
BV
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все просто. Бабье дорвалось до власти, или старые простатиты -подкаблучники. Отсюда все и идет.
Мы знаем из истории, что когда страной управляет женщина, как правило, этнос деградирует. Уже история от Египта и дальше показывает, что когда женщина пытается управлять мужчинами или государством мужским, ничего хорошего из этого не получается. Как правило, женщина по своему физиологическому, психологическому образу мысли не может выстраивать стратегию. И поэтому, если мир хочет развиваться, он должна мужскую стратегию выстраивать, а ему навязывают вселенское бабство.

Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары. Одна пландемия чего стоит, санкции и НАТО в Балтике. Ну а про насилие - вспомним кондолизу.

1
1
ЕФ
Ефграфий Фомич(Свиновод)

В 1829 году к Исландии подошло два(!!! всего два) пиратских судна...на них было не более 60-70 пиратов...гарнизон острова насчитывал 1500 бойцов...пираты с лёгкостью разбили гарнизон и насиловали женщин на глазах пленённых исландцев...а ведь исландцы потомки викингов, некогда шугавших всю Европу...к 19-му веку свирепые викинги выродились в безвольных островетян...вот так и вся западная европка:старая и немощная... особенно после мая 45-го...вот вам и ответ

5
2
Ма
Марина

Не всё там так, как вы пишите. Что то власть ваша мотается туда, лечится, проституток возит, детей учит и деньги хранит. Вам бы лучше самой увидеть тот гнилой запад, чем говорить о том, чего не знаете. Даже титул главы государства у вас проамериканский. Почему то. Прогнилой, получается

3
1
Ло
Лорик

А можно узнать, Америка или Россия появились вперед?

1
Na
Natalia

Мдааа, не дремлет кремлевская пропаганда, мозги своим рабам промывает регулярно.

1
Ло
Лорик

Ну что могу на это ответить , учите историю, господа.

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Охотно можно с этим согласится. Сейчас в Германии в некоторых городах активно поддерживают русских. В репродукторах звучат песни про Россию, автомобилисты в колонах с российскими флагами. Что интересно, их никто не гоняет. Может и немцы прозреют?

3
1
Ло
Лорик

Скорее бы!А то поздно будет.

1
ВШ
Виктор Ш

Создают условия для оправдания агрессии против России. Виновата во всем.
У ней столько богатств, что нужно прихапнуть, но сначала всех взвинтят , а потом дадут оружие! Идите забирайте и будете жить припеваючи пользуясь ресурсами России.

1
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Как у вас голова нафарширована пропагандой , не полыхнёт и не кто скакать не будет, т. к то что вам показывают полная ложь и бред . Никто со свечкой не сидит и буржуйки тоже . Люди как жили так и живут . Ничего не изменилось.

5
1
Ло
Лорик

У вас она совсем пустая, как кастрюля с которой майданутые ходят по Крещатику.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

При чем тут Крещатик до меня 🤦‍♀️ Каждый человек имеет своё мнение , однако вам нравится лишь слышать, то что вам ближе , свою правду и другого мнения вы не принимаете .

1
Ло
Лорик

Тогда не лезьте не в свои сани, вас сюда не звали. Это к хохлам пожалуйста, они продажных любят.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Куда сюда 😂😂😂Этот сайт польский , здесь люди со всего света

1
Ло
Лорик

В мой вопрос. Шляхтичи мне по боку. я им не прислуживаю, как некоторые

1
Serg
Serg

Шлюху решила добить Америка))) тоже пидарская страна. И тоже с опупенными амбициями. Может им стоит просто взять и самораспуститься? Хотя нет сначала разоружить всё население, потом делиться на новые страны.

15
2
Ло
Лорик

Потому они и пидорасы.

1
Serg
Serg

🤣🤣🤣 таки да. Наемники на стороне ВСУ из рядов армии юса и якобы побывавшие в боевых операциях последние десять лет в ужасе от того что оказывается русские имеют ракеты, самолеты. А реактивные огнеметы им вообще не понравились! Эти придурки думали что против них будут воевать водяными пистолетами.

1
Ло
Лорик

Пусть боятся😊

1
Serg
Serg

Вот согласен на сто процентов!

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Если про Германию говорить то там даже ходят по дороге только в положениях местах. И страх у них есть. Если сказали что в России фашисты то лучше поостеречься уже один раз вляпались.

2
1
Ло
Лорик

Пусть боятся!

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Так жалко их. Вместе ж воевали. Но а если серьезно то всегда будет тот кто управляет. С Европой лучше с Россией хуже. Ведь смогли заставить влезть в эту войну. А выгоду получила Америка ( военные заказы). А то что бензин не в России покупать то можно и на ближнем востоке ( тем более там американская власть).

1
НС
Николай Скороходов

..в Европе очнень большие накопления ... они уже сейчас выделили миллиарды долларов или евро . нуждающим .. есть цифры по Германии . Франции . Англии . Италии .. бунт исключается....

3
1
Ло
Лорик

Передохнут как мухи.

1
НС
Николай Скороходов

..17 год их мнгогому научил..

1
Ло
Лорик

У них головы из стекловаты, чему можно идиотов учить!

1
АШ
Алексей Шустин

Я всегда удивляюсь, как так можно, США разбомбили Японию, сбросив две атомные бомбы в 1945 году, а во всех бедах виновна Россия?! Это ж как надо промыть всем мозги?!

11
1
Анатолий Паулкин
Анатолий Паулкин

Сестра звонила на днях.(живет в Германии)Говорила,что уже идут митинги и забастовки во всех крупных городах,и что люди поддерживают Путина.Даже коренные немцы

8
2
Анатолий Паулкин
Анатолий Паулкин

Ведь от войн страдают простые люди..Богатые на войнах еще больше богатеют

1
Ло
Лорик

Это всем известно!

1
Анатолий Паулкин
Анатолий Паулкин

Вот люди и бастуют.Ведь это наши дети гибнут.Детей богатых на вонах нет

1
Ло
Лорик

Наши❤️

1
Alexandr Tokman
Alexandr Tokman

вопль души очередного парашиста из парашистского днища! иди очко своему фюреру вылежи! очередь для лизания продвинулась! придурок из нищей парашки!

8
1
Alexandr Tokman
Alexandr Tokman

а что в пидороссии только катюши времён ВОВ остались?

1
Ло
Лорик

Не переживай, для хохлов найдется поинтереснее.

1
Alexandr Tokman
Alexandr Tokman

так и у них для кацапов найдётся оружие поинтереснее.

1
Ло
Лорик

И для таких как ты найдем.

1
Ло
Лорик

Яйцеголовый🤣

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

а не куй ли с этой Европой ? Лично мне глубоко фиолетово что они там делают . Пусть хоть все там передохнут (вместе с 10 млн сбежавших хохлов)

1
2
Ло
Лорик

Согласна.

1
МБ
Марго Беккер

Да я в европе живу 15 лет..Руководиткли Легли под манируляции и оБещания ОХУЕННОЙ жизДни для ниих-сша-шкой и уёбанных бриттов...

1
1
Ольга
Ольга

👍👍Продажные политики и в целом деградация европейцев от излишне комфортной жизни в последние 10-летия Мозги жиром заплыли.

3
2
Ло
Лорик

Заплыли.

1
Ольга
Ольга

Про ливерную колбасу понравилось! 😁И вообще слог классный, образный👍

1
Ло
Лорик

Ливерная колбаса, это вершина.🤣

2
Виталий
Виталий

так глобализм давно замкнул ЕС на полное подчинение штатам, однако аналитические отделы сша не зря едят свой хлеб.

1
2
Аля
Аля

Ничего такого ТАМне будет. Им в уши льют абсолютную ложь и призывают их терпеть во имя добра. Они и терпят

2
2
Аля
Аля

☺️

1
ВТ
Владимир Ткаченко

а я по поводу Европы вспоминаю фразу Алексея Смирнова(Макарыч из "В бой идут ..."): "Да они там малохольные"

4
1
Ло
Лорик

Мягко так сказал🤣

1
ВТ
Владимир Ткаченко

да некорректно как то матом, а он только и подходит...они ,суки безвольные 8 лет безразлично на убийство Донбасса смотрели, и как оказалось, теперь терпят свое "мирное" уничтожение. мазохисты хреновы

1
Ло
Лорик

Хреновы дети👍

1
СВ
Сергей Владимирович

А может нам малюють излишне чёрными красками. Чем не вариант? Потому как описываемые ужасы необъяснимы.

1
1
Ло
Лорик

Думаю, что мы еще не все про пиндосов зн6аем.

1
Следующая страница