Ло
Лорик

Сила в правде
Что происходит с Европой? Я даже не про то, что там все в край опаскудились, продырявились, стали кастратами, кончитами, педиками и бесполыми фриками. Меня поражает мазохизм европейцев. Ну, не верю я, что они там все настолько дружно свихнулись, что решили во имя русофобии и во славу укрожопии спать у печки, жрать при свечке и мыться по праздникам, справляя нужду прямо в джакузи под себя. Я со дня на день жду взрыва, бунта, горящих покрышек на улицах Берлина и дружно прыгающих фрицев с воплями: кто не скачет, тот ливерная колбаса. Если в ближайшее время не полыхнёт, тогда уже готов поверить, что у всех европейцев фляга просвистела и пришёл коллективный пи... короче белый и милый зверёк всех навестил. Или всё-таки дело в тех лакеях, которых назначили руководить и добивать престарелую, больную шалаву Европу (есть подозрения, кто назначил?)?

Ответы
Алексей Неважно

Сила в понимании. Знаете еще в древние времена медицина выяснила интересную вещь. Что если один человек из толпы вдруг начинает видеть кругом врагов и негодяев, то проблема не в толпе, а в одном человеке. Так вот касаемо европы, если вы не в курсе то ранее все прекрасно понимали что все страны друг от друга зависимы, в большей или меньшей степени. После вторжения нашего идиота на украину, европа просто идет против войны....захватнической войны. Более того с чего вы взяли что в европе народ живет хуже чем у нас? Вам это кто рассказал? Я вот вчера только сравнивал цены на продукты в польше и у нас....как думаете где они дороже? И это при учете того что в польше благосостояние народа лучше! Далее если вы даже посмотрите на белоруссию, даже там рубль наш не ценится, и один белорусский рубль стоит 25 наших.....так о какой европе мы говорим?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все просто. Бабье дорвалось до власти, или старые простатиты -подкаблучники. Отсюда все и идет.
Мы знаем из истории, что когда страной управляет женщина, как правило, этнос деградирует. Уже история от Египта и дальше показывает, что когда женщина пытается управлять мужчинами или государством мужским, ничего хорошего из этого не получается. Как правило, женщина по своему физиологическому, психологическому образу мысли не может выстраивать стратегию. И поэтому, если мир хочет развиваться, он должна мужскую стратегию выстраивать, а ему навязывают вселенское бабство.

Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары. Одна пландемия чего стоит, санкции и НАТО в Балтике. Ну а про насилие - вспомним кондолизу.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

В 1829 году к Исландии подошло два(!!! всего два) пиратских судна...на них было не более 60-70 пиратов...гарнизон острова насчитывал 1500 бойцов...пираты с лёгкостью разбили гарнизон и насиловали женщин на глазах пленённых исландцев...а ведь исландцы потомки викингов, некогда шугавших всю Европу...к 19-му веку свирепые викинги выродились в безвольных островетян...вот так и вся западная европка:старая и немощная... особенно после мая 45-го...вот вам и ответ

Ма
Марина

Не всё там так, как вы пишите. Что то власть ваша мотается туда, лечится, проституток возит, детей учит и деньги хранит. Вам бы лучше самой увидеть тот гнилой запад, чем говорить о том, чего не знаете. Даже титул главы государства у вас проамериканский. Почему то. Прогнилой, получается

Ло
Лорик

А можно узнать, Америка или Россия появились вперед?

Na
Natalia

Мдааа, не дремлет кремлевская пропаганда, мозги своим рабам промывает регулярно.

Ло
Лорик

Ну что могу на это ответить , учите историю, господа.

Любовь Золотарева

Охотно можно с этим согласится. Сейчас в Германии в некоторых городах активно поддерживают русских. В репродукторах звучат песни про Россию, автомобилисты в колонах с российскими флагами. Что интересно, их никто не гоняет. Может и немцы прозреют?

Ло
Лорик

Скорее бы!А то поздно будет.

Виктор Ш

Создают условия для оправдания агрессии против России. Виновата во всем.
У ней столько богатств, что нужно прихапнуть, но сначала всех взвинтят , а потом дадут оружие! Идите забирайте и будете жить припеваючи пользуясь ресурсами России.

Fenix🇱🇹

Как у вас голова нафарширована пропагандой , не полыхнёт и не кто скакать не будет, т. к то что вам показывают полная ложь и бред . Никто со свечкой не сидит и буржуйки тоже . Люди как жили так и живут . Ничего не изменилось.

Ло
Лорик

У вас она совсем пустая, как кастрюля с которой майданутые ходят по Крещатику.

Fenix🇱🇹

При чем тут Крещатик до меня 🤦‍♀️ Каждый человек имеет своё мнение , однако вам нравится лишь слышать, то что вам ближе , свою правду и другого мнения вы не принимаете .

Ло
Лорик

Тогда не лезьте не в свои сани, вас сюда не звали. Это к хохлам пожалуйста, они продажных любят.

Fenix🇱🇹

Куда сюда 😂😂😂Этот сайт польский , здесь люди со всего света

Ло
Лорик

В мой вопрос. Шляхтичи мне по боку. я им не прислуживаю, как некоторые

Serg

Шлюху решила добить Америка))) тоже пидарская страна. И тоже с опупенными амбициями. Может им стоит просто взять и самораспуститься? Хотя нет сначала разоружить всё население, потом делиться на новые страны.

Ло
Лорик

Потому они и пидорасы.

Serg

🤣🤣🤣 таки да. Наемники на стороне ВСУ из рядов армии юса и якобы побывавшие в боевых операциях последние десять лет в ужасе от того что оказывается русские имеют ракеты, самолеты. А реактивные огнеметы им вообще не понравились! Эти придурки думали что против них будут воевать водяными пистолетами.

Ло
Лорик

Пусть боятся😊

Serg

Вот согласен на сто процентов!

Андрей Заруба

Если про Германию говорить то там даже ходят по дороге только в положениях местах. И страх у них есть. Если сказали что в России фашисты то лучше поостеречься уже один раз вляпались.

Ло
Лорик

Пусть боятся!

Андрей Заруба

Так жалко их. Вместе ж воевали. Но а если серьезно то всегда будет тот кто управляет. С Европой лучше с Россией хуже. Ведь смогли заставить влезть в эту войну. А выгоду получила Америка ( военные заказы). А то что бензин не в России покупать то можно и на ближнем востоке ( тем более там американская власть).

Николай Скороходов

..в Европе очнень большие накопления ... они уже сейчас выделили миллиарды долларов или евро . нуждающим .. есть цифры по Германии . Франции . Англии . Италии .. бунт исключается....

Ло
Лорик

Передохнут как мухи.

Николай Скороходов

..17 год их мнгогому научил..

Ло
Лорик

У них головы из стекловаты, чему можно идиотов учить!

Алексей Шустин

Я всегда удивляюсь, как так можно, США разбомбили Японию, сбросив две атомные бомбы в 1945 году, а во всех бедах виновна Россия?! Это ж как надо промыть всем мозги?!

Анатолий Паулкин

Сестра звонила на днях.(живет в Германии)Говорила,что уже идут митинги и забастовки во всех крупных городах,и что люди поддерживают Путина.Даже коренные немцы

Анатолий Паулкин

Ведь от войн страдают простые люди..Богатые на войнах еще больше богатеют

Ло
Лорик

Это всем известно!

Анатолий Паулкин

Вот люди и бастуют.Ведь это наши дети гибнут.Детей богатых на вонах нет

Ло
Лорик

Наши❤️

Alexandr Tokman

вопль души очередного парашиста из парашистского днища! иди очко своему фюреру вылежи! очередь для лизания продвинулась! придурок из нищей парашки!

Alexandr Tokman

а что в пидороссии только катюши времён ВОВ остались?

Ло
Лорик

Не переживай, для хохлов найдется поинтереснее.

Alexandr Tokman

так и у них для кацапов найдётся оружие поинтереснее.

Ло
Лорик

И для таких как ты найдем.

Ло
Лорик

Яйцеголовый🤣

Aлександр Кузьмин

а не куй ли с этой Европой ? Лично мне глубоко фиолетово что они там делают . Пусть хоть все там передохнут (вместе с 10 млн сбежавших хохлов)

Ло
Лорик

Согласна.

Марго Беккер

Да я в европе живу 15 лет..Руководиткли Легли под манируляции и оБещания ОХУЕННОЙ жизДни для ниих-сша-шкой и уёбанных бриттов...

Ольга

👍👍Продажные политики и в целом деградация европейцев от излишне комфортной жизни в последние 10-летия Мозги жиром заплыли.

Ло
Лорик

Заплыли.

Ольга

Про ливерную колбасу понравилось! 😁И вообще слог классный, образный👍

Ло
Лорик

Ливерная колбаса, это вершина.🤣

Виталий

так глобализм давно замкнул ЕС на полное подчинение штатам, однако аналитические отделы сша не зря едят свой хлеб.

Аля

Ничего такого ТАМне будет. Им в уши льют абсолютную ложь и призывают их терпеть во имя добра. Они и терпят

Аля

☺️

Владимир Ткаченко

а я по поводу Европы вспоминаю фразу Алексея Смирнова(Макарыч из "В бой идут ..."): "Да они там малохольные"

Ло
Лорик

Мягко так сказал🤣

Владимир Ткаченко

да некорректно как то матом, а он только и подходит...они ,суки безвольные 8 лет безразлично на убийство Донбасса смотрели, и как оказалось, теперь терпят свое "мирное" уничтожение. мазохисты хреновы

Ло
Лорик

Хреновы дети👍

Сергей Владимирович

А может нам малюють излишне чёрными красками. Чем не вариант? Потому как описываемые ужасы необъяснимы.

Ло
Лорик

Думаю, что мы еще не все про пиндосов зн6аем.