Александр Иванов

Почему женщины не хотят дружить с кастратом?

Ответы
Луиза Бальтазар

К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я <муде> себе чешу. (А.С.Пушкин)

Александр Иванов

давайте с вами дружить

Луиза Бальтазар

Женщины не хотят дружить с кастратом.

A. F.

Странный вопрос. Вы хотите , чтобы в комментариях вам посочувствовали и жалели, а потом в друзья брали. Вы же в интернете, не обязательно всем тут знать, что вы кастрат. Дружите просто как человек, или вы хотите этим признанием отличаться от остальных?

Мавка Аленка

С умным мужчиной женщина будет дружить Но умный мужчина не станет озвучивать эту проблему. Во всяком случае - в начале знакомства. Он же не сексуальную партнершу ищет.

Искандер Нет

Какая чушь.У нормального мужчины, пока есть хоть 1 мизинец на ноге, сможет удовлетворить женщину.

Мавка Аленка

Искандер - Ваша правда!))

Алина Маринес

Ты козёл, снова хочешь сказку рассказывать проклятый. Будь ты проклят! Аминь! После моих слов у тебя будут только чёрные дни.! Аминь!

Ге
Геннадий

ужас.

Александр Вяткин

Сходи к пластическому хирургу и сделай протезы соответствующих органов,если твои дамы столь привередливы....

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А разве это на дружбу как то должно влиять? )) Главное что бы человек сам по себе был хорошим. 😊

Александр Иванов

давайте дружить

Олег

А у кастрата эрекция бывает? Мне интересно. Вроде должна быть, ведь простата остаётся на месте.

**** Просто Отвечаю

Ну кастрация то дружбе не помеха, другое дело если женщина захочет большего

Елена

Александр что же вы закрыли свой сайт ? а теперь с этим же вопросом

Ольга Левковская

я не могу зайти на свой сайт и создал новый

Елена

Так вы Ольга или Александр?

Vesna Весна

Почему же не хотят? Может дело не в кастрации, а в чем то другом?

Елена

Если просто дружить, то почему бы и нет. А что случилось-то?

Анна Познякова

если это тенор мирового уровня то поклонниц у него тысячи

Надежда Писарева

Почему не хотят ? Полно друзей у женщин, голубых например.

Леонид Шестаков

у женщины мужчина-друг - это потенциальный любовник....

Галина Мазяркина

Дружба зависит от самого человека , какой он по жизни.

Александр Иванов

давайте подружимся

Галина Мазяркина

Давай подружимся.

Даль Светлая

о! опять ты жалуешься тут.... приголубьте альфонса

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Eлена Левченкова

Кто это сказал? Если он хороший, почему бы и нет.

Александр Иванов

это я про себя

Eлена Левченкова

Ты кастрат? И с тобой ни кто не дружит?

Александр Иванов

я вам ответил в личку

Eлена Левченкова

Хм,потом посмотрю.

На
Наталия

Не знаю, я б дружила, если человек интересный

Людмила Канивец

Похоже, здесь дело не в штанах, а в голове!

Александр Иванов

давайте дружить

Людмила Канивец

Давайте.