Св
Светлана_Светлана

Русских параолимпийцев отстранили от параолимпиады-2022, русских котов от кошачьих конкурсов, тургеневский дуб исключили из конкурса дерево года, так в чем же перед миром виноваты инвалиды, коты и древесина?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Св
Светлана_Светлана

Вот тут пошёл даже вопрос не по п 7. Ненавидеть людей это патология. А перешли на животных и деревья.

Па
Павел

Западные грамотеи пытаются воздействовать на инвалидов, котов и древесину дабы, по их мнению, те пошли свергать существующую власть. Вот просто называется Европа докатилась до ручки и до точки, следом последует исключение птиц и рыб из каких нить сообществ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да считаю вобще с гнилой европой не связываться. прогибаться там еще позорится. внутри сарны проводить всякие конкурсы олимпиады при полной параде . родной символикой и отечественной атрибутикой

Св
Светлана_Светлана

Мне вообще всех этих соревнований не надо.

Вера Сергеевна-V

Светлана Это точно характеризует тех ,кто творит такие действа - это не люди ... а лишившиеся разума чиновники,которых от спорта гнать надо .

Александр Гусев

Виновата Россия уже тем, что она существует. Всё, что можно делать НАТО и США, больше никому нельзя. А мы на них плевать хотели.

Ир
Ирина*Z

Виноваты они только в том, что они русские. Спели гимн, подняли наши флаги.. Подарили свои первые места и гордые пошли домой.

*^
*^*

А зачем вам олимпиады. По России делайте. А то как на конкурсы так вы хотите, а как так уничтожают мировую цивилизацию

Св
Светлана_Светлана

Ну а теперь поздняк метаться.

Russo Vero

причем раньше это были российские теперь наконец русские............похоже начали понимать кто это такие

Николай Кочубей

Мировая тенденция. Во всех наших бедах виноваты русские! Нас просто назначили виноватыми!

Владимир Чураков

Ни в чём. На чувстве вины запад пытается нивелировать свой комплекс неполноценности.

Св
Светлана_Светлана

Чтоб это мы извинялись на 70 лет вперёд.

Виктор Конобрий

Мы виноваты в том,что не признаем права за США учить нас как нам жить....

Сергей Жайлубаев

Как в басне! Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать. Ну как то так

Ан
Анталья*

Домысливайте и делайте выводы. Не всё ж вам на блюде подавать!

Ан
Анталья*

Я вам предложила думать. Почему возникают такие решения. Вы не готовы. Так что ж обижаться то. Удачи!

Св
Светлана_Светлана

Не дело в то что вы сказали, а как сказали. И не надо мне желать удачи. Мне не приятно что вы мне желаете "удачи". Именно вы. Другой бы, ну я поверю, а вот вы, вы точно нет.

Ан
Анталья*

Мне очень фиолетово на людей не думающих. Поэтому успокойтесь и почемукайте дальше. Надеюсь, хоть так поймёте. Ариведерчи.

Св
Светлана_Светлана

Я лишь поняла что вы сейчас меня оскорбили. Ну как зе дёргал пу так и вы меня, провоцируете чтоб мне хо елось ВС. Физически уничтожить

Ан
Анталья*

Вы милая , смешная зая.

Се
Сергей

Наши "партнёры" в очередной раз показали свою сущность🤷‍♂️

Rafail Kanyukaev

А пусть по русски не разговаривают, не думают, не живут

Камелика А

Своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬЮ, признанной ими же самими🤫

Любовь Яворская

Не осталось больше желания бороться с тупостью!!!!

Евгений

Европейский мир показывает этим свою слабость

Елена

"Ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать"

Св
Светлана_Светлана

И это похоже на правду

Гр
Григорий

Лишь тем ты виноват, что хочется мне кушать...