Св
Светлана

Почему страну превратили в бензоколонку, если можно из нефти и газа из древесины производить что то какие то вещи и людям обеспечить работу, а они все продают задарма другим странам?

Ответы
Робот Вертер

В производства нужно вкладывать огромные средства и ждать отдачи годами. А тут налик прёт в валюте беспрерывными потоками. Ты, как маленькая, ей-Богу

Андрей Григорьянц

В этом году даход в бюджет от нефтянке меньше 30% хотя обьёмы теже... Другие отрасли стали развивать...Доброе утро...

Алексей Пимяков

молодец . что беспокоит.это все НАРОДНОЕ они что сами сделали чтопродают как личное фирмы всякие.

Вовочка Бакка

Украсть и продать за бесценок, больше ничего делать не умеют.

Св
Светлана

И не хотят, не выгодно.

Вовочка Бакка

Сложно стало ворованное продавать, вот и говорят, что якобы не хотят.

С К.

Да не думайте вы про нас! Думайте о себе! Как вам жить.

Вечность

Лучше думать о тарелках и белках

Ал
Александр

кто тебе сказал такую ерунду?

Лариса

Нечистая сила рулит.

Дедушка Старенький

На что ума хватило.

Nikola Mahkov

-это ты врешь!--

Св
Светлана

Это правда. Никто не любит правду. Легче всего ничего не делать, а все продавать.

Сергей С

Ну не задаром

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Виктор Орлов

👍