Марина Виноградова

У нас на рижском направлении чем только не торгуют: ) Один мужик продаёт уникальный массажёр для ног, сделанный в Барнауле из древесины алтайской березы — натурального, а значит экологически чистого материала. Минут 5 рассказывает, что на ногах более 70000 нервных окончаний, что достаточно 5-10 минут в день массировать ноги и исцелишься от многих болезней, что использовать его можно не отвлекаясь от повседневных обязанностей и т. д и т. п цена 300 рублей... Одна вещь меня смущает: это этикетка, на которой написано "СЧЁТЫ".

Ответы
Ни
Николай

Через пару лет, а может ранее, их по назначению придётся использовать. электроники не будет, после ядреной войны.

Лариса Вараксина

Ничего нет удивительного Он не видел и не знает что такое счёты Думает что это логотип фирмы

Дмитрий Игнатьев

а вообще на ступнях все нервные окончания. но мужик молодец коммерсант)))))))))))))))))))))

Vladimir Osheschko

Креатив в действии.. А вообще в Бапнауле много товаров, вырезанных из дерева.

Сергей Чесноков

А ДОЯЩИХ КУР НЕ ПРЕЛАГАЮТ С ЭТИКЕТКОЙ МАДЕ ИН КИТАЙ.Я БЫ ВЗЯЛ 2ТЫЩ ОСОБЕЙ СИХ

R.

Ну правильно ,они подсчитывают все ли 70000 окончаний промассажировались)

Филиппов Сергей

Он все правильно говорит, если то что написано и есть на самом деле. )))

Лена Елена

Раньше продавали духи и транзисторы. Деградируют прибалты

Константин Саратовцев

Нормально применил. Это же не арифмометр железный "Феликс"

Ге
Геннадий

за 300 можно взять, если крупные костяшки

Дмитрий Васильев

кстати , хороший массажер , эти счеты..

Игорь Николаевич.

Но они же из алтайской березы!😁😁😁

Марина Виноградова

и что с того?

Игорь Николаевич.

Да просто угораю, со СЧЕТОВ!😁

Валерий

Реклама-это двигатель торговли🤣🤣

Белый Тигр

Кто их нонче помнит то?

Ar
Arkadij

А без этикетки неясно?

Юл
Юлия

😅 А ведь он прав!!!!!

Руслан Абкиримов

не интересно

Иг
Игорь

не правда

Ba
Bagz

🙈🤣😂

Ма
Марина

😂😂😂