Ви
Виктор

Бывало, ли, с Вами такое, что, переев какого то продукта, Вы на него несколько месяцев смотреть не могли ??..

Ответы · страница 2
Люси Марево

Скажешь тоже....несколько месяцев! ...Мы такого не пьём дряни))))))))))))))))🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Колье у Вас красивое на аватаре....)))

Люси Марево

Я и сама ничего!)))))))🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Но Вас я не вижу.....💃🤩

Люси Марево

И не надо..., а то ослепнешь....и барабанов не увидишь....))))))))🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Да-а-а-а.... Конфуз...😜

Ла
Лариса

В суровые девяностые подарили мне мешок гречневой крупы...)))))) 30 лет уж не ем))))

Ви
Виктор

Понимаю Вас ПРЕКРАСНО !!!!

Луч Света)))

У меня такая история с мороженыи и с круглыми контетками...орехи в шоколаде)))))

Irina Bogomolova

Манную кашу..всю жизнь тошнит только от запаха.в детском саду перекормили.

Vladimir Rakivnenko

На Выборах - шашлыка наелся.... Смотреть не могу.... тем более - что его нет....

Марина

Это ж за кого надо было голосовать, шоп так кормили?????)))

Vladimir Rakivnenko

Да за нашего.... то ли еврея, то ли немца.... ТЕКСЛЕР....

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣 С кошерным шашлыком вас на выборах!!!!

Vladimir Rakivnenko

Ну тебя! )) Виктор - замолчал?

Ви
Виктор

Владимир, я не мешаю Вашему с Мариной диалогом.

Vladimir Rakivnenko

Нет такого понятия... Марина! Виктор - мы так и не поговорили!

Ви
Виктор

Могу назвать мой кошмар. В юности наелся халвы, запивая молоком... После тренировки очень есть хотелось... О последствиях писать не буду......

Он
Она

Много лет не ела мороженого.да и сейчас без желания....но съесть уже могу

Лю
Любаша

Да. В детстве ела лодками сливочное масло. Теперь мне его совсем не надо

Ирина Гавриловна

Только отравившись или слизняк в щавеле попался..до сих пор не ем

Алла Огрызько

На свадьбе бухгалтера так икры наелась, долго смотреть не могла

Ви
Виктор

Интересно...... Сколько ей лет.... 17 или 67...????..

Ви
Виктор

Странная она. Хотя, такие заскоки бывают у нынешнего поколения..

Алла Огрызько

С мальчиком месяц на танцах встречалась

Ви
Виктор

О-о-о-о-о...Это серьёзно !!!!!!!🕺💃🍾🥂

Анжела Никулина

Да. Но недолго песня моя длилась. Через неделю опять захотела.

Елена Офицерова

Переедаю частенько, но на все продукты смотрю с вожделением.

Бо
Бока

какая обжорка))

Бо
Бока

привет, Лена! значит, упитанная, есть за что подержаться)) у мужиков одно на уме))

Елена Офицерова

Нет не упитанная. 58 кг. Мелкая.

Бо
Бока

нифигасе! не в кобылу корм? сорри)) миниатюрная женщинка

Юлия Морозова

Не бывает. Я себя берегу 🙂 правда к гречке совсем равнодушна

Надежда Матура

Да что вы так долго мучаетесь, Два пальца в рот и всего делов

Alisa Warshavsky

В детстве, вишни! Уже состарилась, а смотреть не могу на них.

Ви
Виктор

Состарилась ???.. Не верю.....!!🍒💃

Alisa Warshavsky

И правильно! Я тоже не согласна с возрастом!

Алина Васильева

Я МОРОЖЕНОГО ОБЪЕЛАСЬ МНОГО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД, ДО СИХ ПОР НЕ ЕМ

Баба Яга

Ну....я так не обжиралась:)))) но был случай с моим отцом:))))

Баба Яга

Да ну, не завидуй!:)))) еще тот пережОр:)

Ви
Виктор

Зато есть, что вспомнить !!!!!..)))🐟🦀

Баба Яга

Больше нечего?:)

Ви
Виктор

Мне в жизни есть, что вспомнить. В основном, хорошего...

Баба Яга

Ну вот!:)

Галина Мазяркина

да, по молодости не могла есть вафли, вроде как снежок....

Эльвира Вылегжанина

топленое масло на дух не переношу,а прошло не мало лет

Ва
Валерий

В детстве болгарский перец, в армии сгущённое молоко.

Валентина Карпенко

...несколько лет... Халву в детстве перевела...

Ви
Виктор

И со мной было..... Халву с молоком..... Очень есть хотелось после спорт. тренировки.....

Валентина Карпенко

...да... С молоком... Домашним...