Ви
Виктор

Бывало, ли, с Вами такое, что, переев какого то продукта, Вы на него несколько месяцев смотреть не могли ??..

Ответы · страница 4
Любовь Мацарская

Мед-всю жизнь не смотрю

ОК
Олег Кирмасов

Каша манная, рыбий жир

Ви
Виктор

О-о-о-о....это у всех..!!!...)))

Татьяна

Ага. Посидела на диета

Наталия Золотова

Да, апельсины

Ви
Виктор

А некоторые икры с крабами.......))))

Наталия Золотова

😀 Моё детство и отрочество прошло в местах, где не было колбасы и арбузов, а вот икра, красная рыба и крабы и неочень то и елись, зато летом обыкновенная репа для нас была любимым лакомством

Лева Правая

Я не допускм

Вл
Владимир.

ВСЮ ЖИЗНЬ.

Та
Татьяна

Да бывало

Алесенька

Я конфеты шоколадные до сих пор не ем

Ви
Виктор

А я халвы с молоком в юности переел. Очень есть хотелось после тренировки... О последствиях - умолчу.... )))

Fenix🇱🇹

Да было

Марат

Было.

Леди Мила

да

Ви
Виктор

И у меня, Люда.... В юности объелся халвы, запивая молоком. После тренировки очень есть хотелось. О последствиях промолчу....

Леди Мила

А меня мама перекормила черникой.. до сиз пор не люблю

На
Наблюдатель

не