Фердинанд Франц Иосифовович

Кто изваял тебя из темноты ночной, Какой туземный Фауст, исчадие саванны? Ты пахнешь мускусом и табаком Гаванны, Полуночи дитя, мой идол роковой. Ни опиум, ни хмель соперничать с тобой Не смеют демон мой; ты край обетованный, Где горестных моих желаний караваны К колодцам глаз твоих идут на водопой. Но не прохлада в них огонь, смола и сера. О полно жечь меня, жестокая Мегера! Пойми ведь я не Стикс, чтоб приказать: Остынь!», Семижды заключив тебя в свои объятья!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Знаю "ДВАЖДЫ, ТРИЖДЫ, ЧЕТЫРЕЖДЫ, а вот СЕМИЖДЫ- встречаю в первый раз!"-

Фердинанд Франц Иосифовович

семь раз отмерь и один отрежь вот что зашифровано

Ми
Милая

😙

На
Надежда

🙇‍♀️