Та
Татьяна

И как ваше путешествие за Жар-Птицей?

Ответы
Ти
Тимуровец

Так сама прилетела и только взмахнула крыльями улететь хотела. успел схватить её за хвост и держу, не отпущу думаю тебя . Она опустила крылья, внимательно меня рассмотрела, видимо оценивает и говорит, Иванушка, ведь ты сгоришь со мной в прах. Согласен, отвечаю я ей. И тут она превратилась в прекрасную девушку. Возьми меня, возьми, возьми . шепчет она.

Та
Татьяна

Ой какая сказка красивая и замечатегьная...и продолжение следует, чувствую

Ти
Тимуровец

Продолжение очень личное.

Та
Татьяна

Я не буду поглядывать в замочную скважину, обещаю

Андрей Юлитин

При коммуняках считалость на оборот а сейчас противоположно=(вот в чём вопрос ((сыр-бор).Ворон белый =нато и белый -что чистый=но он один и всем до фонаря (что он есть-что его нет никто и не заметит))😖

Та
Татьяна

Меня не видно? И даже вы меня не увидели?

Серый Ганчар

Ни как я в такие путешествия сломя головой не лечу и не ведусь . Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то только для второй мышке.

Та
Татьяна

Путешествие-то классическое. Частенько на Руси отправляли за этой птицей

Серый Ганчар

Я в курсе но это не для меня. Все надо зарабатывать не посильним своим трудом.

Electro

у меня было только путешествие в ближайший магазин за жар пиццей! 🖼

Electro

да такое везде бывает! смотри как полицейский перекинул девушку лицом и головой на каменный пол! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Electro

по лицу и голове ногой! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Жестко. Надо бы у него справку попросить из дурдома. ..на учете, наверное

Electro

эти девушки не смогут написать заявления в прокуратуру,следственный комитет,подать в суд и т.д. т к скорее всего что бы этих полицейских не уволили и не лишили их и бесплатной квартиры и хорошей зарплаты и хорошей досрочной пенсии и дорогих машин которые можно получить не на их зарплату а за взятки откаты и вымогательства и бандитизм и крышевание от борделей-рабства до чего угодно и прочих благ они скорее всего составят рапорт где опишут себя бетменами за золотом коне а из девушек сделают не жертв и пострадавших а наоборот преступников и упекут их как раз самих в психушку (рука руку греет они все там повязаны на связях с друг другом!) для того что бы эти девушки как минимум не смогли на них заявления написать,что бы срок давно истёк и синяки и гематомы прошли,для того что бы обвинения девушек можно было списать на то что у этих девушек плохо с головой т к они же из психушки поэтому им верить не надо!вы слышали что лаврентий берия насильно сажал девушек в чёрный воронок,далее насиловал и гулаг что бы рот закрыть им?!и случаев таких полно!он не единичен!и до сих пор такое есть!

Та
Татьяна

Жаль, что такое есть.люди должны быть как люди

Иван Тоньшин

воздушный шар по истечении обстоятельств, улетел в другом направлении и авантюра сорвалась🤗

Та
Татьяна

Жалеете? Или ну ее на фиг ту птицу?

Иван Тоньшин

и жалею и нет===а ну её в болото

Марк Демидов

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ДНИ В ИЮНЕ 2018 - АСТРОЛОГ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/news/

Виктор Лукиша

жар птицу не видел а курицу поймал она мне яйца несет - а от той птицы толку то нет

Та
Татьяна

Смешно иметь одну курицу. Если она не Ряба

Виктор Лукиша

а зачем двое -это не курятник

Та
Татьяна

Курица нужна одна. Я к тому, что другие птицы не помешают

Виктор Лукиша

ты имеешь ввиду дядла

Валерий

в основном на курице в магазине останавливается. а как ваш летательный аппарат

Та
Татьяна

Курица не птица. А аппарат замечательный

Валерий

на счет курицы вы правы. в наши времена говорили. курица не птица. прапорщик не офицер. а вот на чем ваш летательный аппарат работает интересно. и еще нужны ли права при его использовании или только личное обаяние

Та
Татьяна

Я только примерила ступу. Отличная она, вырублена в дереве, натуральная. Но все же не для меня. Зачем ступа, когда крылья есть?!

Валерий

да с крыльями хоть спланировать можно. а в ступе если мотор забарахлит. кранты. так что летайте на здоровье

Влас Тайков

Я вот знаю, где она. Только дойти не могу пока. Уж больно это место спрятано.

Та
Татьяна

Далеко за морями? Или близко, но глубоко?

Влас Тайков

Может и близко, может и далёко... Не в этом задача. Жуткая закавыка -- найти место, где радуга упирается в землю.

Та
Татьяна

🌈 есть такое место

Влас Тайков

Есть, конечно есть. Оно только перемещается всегда. Поэтому гоняться надо.

Та
Татьяна

Не так. Проще. Но для это настрой нужен

Antti Iholaynen

Никак, завтра еду устраиваться на работу, а моя жар птица улетает на море.,.

Та
Татьяна

Я думала, вы жар-птицу для любимой поймаете. А она у вас и есть сама жар-птица. Мило

Antti Iholaynen

Она моя жар-птица...

Саша Трусов

в пути ...но чем больше узнаю про финал...тем больше хочется оставить волка.

Саша Трусов

ну и с чувством юмора у серого . все нормально )))

Та
Татьяна

Он - лучший!

Саша Трусов

определенно)) и несомнено))

Та
Татьяна

💎💎💎 приятно и ценно ваше мнение

Сергей Гирба

Обжёгся и отпустил...🙂Надо соблюдать технику безопасности...😀

Та
Татьяна

РасписатьСЯ в журнале после интруктажа

Сергей Гирба

Вот как то надо было,но не досидел до конца...😀

Та
Татьяна

Отовсюду сбежал?

Сергей Гирба

Знаете как говорят:Знал бы где упадёшь,то постелил соломки бы...А теперь говорит,к сожалению,опыт....🙂

Та
Татьяна

Такое бывает в жизни

Ев
Евгений

Давно уже сидит в клетке, но накуидку с неё почти не открываю.

Та
Татьяна

Это что же такое? Паранджа?

Ев
Евгений

Да нет, свет от той птицы очень яркий.

Та
Татьяна

Ой заинтриговали меня

Сергей Матюк

Зачем за ними путешествовать, надо открыть глаза- они рядом!

Та
Татьяна

Я не видела Жар-птицы. Покажете?

Сергей Матюк

Покажу

Та
Татьяна

Так где же она?

Сергей Матюк

https://photos.app.goo.gl/ubDy9demKxkZSgQp6

Та
Татьяна

Как жаль. Я сейчас с телефона. Не вижу

Сергей Матюк

У этой жар-птицы очень шикарный хвост....

Та
Татьяна

Обязательно посмотрю. Заинтригована

Сергей..

Стало пуганной птица -удача. и не верит людским рукам.......😉

Та
Татьяна

А люди-то верят в нее? Подлетит, а мы ее и не узнаем

Сергей..

Может и так быть! Подкрадёшься-она обманет, и вот уже далеко-далеко....

Та
Татьяна

И только небо тебя поманит синим взмахом ее крыла!

Сергей..

Точно!👌

Сергей Покидов

Не надо гнаться за призроком держите синицу покрепче в руке

Та
Татьяна

Да и синица пусть летает.

Валерий Антонов

В руках остался только хвост, но он красив и совсем не прост

Та
Татьяна

А вы-то прост? Или в павлина стреляли дерзко, только мимо?

Валерий Антонов

Нельзя павлина нам убить. Красной его нам любоваться нужно

Александр Cамущенко

Блин! Все руки обжег, ноги истоптал... а она, греть не хочет...

Та
Татьяна

Кто не хочет? Птица?

Александр Cамущенко

Жар - которая...

Та
Татьяна

Захочет

Александр Cамущенко

У нас всегда так: то Ванька пьян, то Манька где-то бродит...

Дядя Миша

Павлины, говоришь - 🖼

Ника Чу.

Вот сейчас в дорогу собралась) отпишусь обязательно

Та
Татьяна

Отлично!!!