От
Отворотповоротов

А как , по двенадцатибальной шкале , вы бы оценили силу ветра в вашей голове, или там полный штиль

Ответы
Дильшод'$

Вопрос к сотрудникам американского гидромецентра. Они по балом распределили и назвали их по женскими именами. То есть: Шарлотта, Кэтрин, Элизабет. Ну и т.д

Захар Исаев

Бывает, но с возрастом научился успокаиваться, не переживать чрезмерно, помогают библейские принципы.

Марианна Бородина

Коль это повлияет на обстоятельства-тогда ветер ... Однако это из области басен...

Пётр Тавриль

Дуют ветры в феврале воет в трубах громко а катитесь ка вы все белою позёмкой.

Пётр Тавриль

ВОТ ТАКАЯ ШКАЛА.

Ча
Чака

по двенадцатиперстной шкале сила ветра будет зашкаливать весной и осенью

От
Отворотповоротов

Ну, так это самое время для нас , ветряных.Ни один я в поле кувыркался, не одному мне ветер а .опу дул ))

Ча
Чака

Не один ты в поле кувыркался,
Сильный ветер попочку надул.
Забеременел Андрюша, испугался
И причал прохожим: "Караул!")))

От
Отворотповоротов

Лишь жестко промолчу , в другой раз выражусь много крепче ...

Ча
Чака

ну так и напиши... нет слов, одни слюни)

От
Отворотповоротов

Базар нужен и оскорбления , без этого никак?

Ча
Чака

а где у видел оскорбления?... все слова литературные... ни слова мата)

Господин Дроссельмейер

В одном кармане дыра, в другом ни гроша, а в голове ветры северные.

ОК
Ольга Коваленко

Штиииль, сходиим с умаа.. Жаара.. Пахрет чеоорной смооолооой..

От
Отворотповоротов

А может, весенний ветерок прогонит все это? )

Евгений Антонюк

отвечу уклончиво: /"ближе всего к истине тот, кто не понял",

Людмила Варивоцкая

Всё плохое не задерживается,сквозняком проносит..🤣🤣🤣

Be
Belial

Сейчас... штиль. А так, иногда задувает на все 12 баллов. 🙂

Не
Нелля

12 ,а то и больше..как говорят В ПОЛЕ ВЕТЕР В П....Е ДЫМ!))))))

От
Отворотповоротов

Это здорово!!!!! Так держать! Не нам киснуть в затхлых лагунах)🌹

Не
Нелля

Оптимизм не поменяю ни на что)))

Sekach Dev

На, Донбассе война... по другой шкале измеряется...

Ла Риса

у меня там легкий бриз, срывающий лицо с черепа

От
Отворотповоротов

Вот это ветерок!!! ))😂🌹

Ла Риса

ага. какой есть)))

Подпись Неразборчива

9 -12 . в зависимости от национальности общения

От
Отворотповоротов

Так и должно быть ! )) 👍

Александр Изосимов

У меня вентилятор.Я регулирую потоки мыслей.

Евгения Ххх

Ну и что что ветер, зато мысли всегда свежие!

От
Отворотповоротов

Идеально!!! 👍👍👍😁🍾

Ан
Аннет

Достаточный для того, чтоб надуть паруса🤪

Нерасторопная Женщина

Я, вообще-то, не знаю. А где взять эту шкалу?

От
Отворотповоротов

А вы берите от лёгкого ветерка , до шторма ))

Нерасторопная Женщина

Вот.... Не угадаешь...

От
Отворотповоротов

А вы берите за основу, чем легкомысленнее, тем ветер сильнее, вот от этого и отплясывайте, вернее, отсчитывайте баллы)

Нерасторопная Женщина

Вот. Хоть одно дельное предложение. Всё. Пробую.

Нурия Шагабиева

Временами штиль , временами порывы до 4 😁

Татьяна Владимирская

ветер молчит. упал белой чайкой на дно (с))