Слава Поболь

Женщины самые милые,красивые,коварные и жестокие существа ,как сочетается это все?

Ответы · страница 3
Елена S

"Любовь и ревность навсегда меня поймали в сети! По мне и горе - не беда, не будь любви на свете...."

Цветочек

А мужчины...сильный..надежный..офицер но притом гуляка...алкаш...пьянь..ну как же это сочетается????

Екатерина

про Чикатило помните? Он был мужчиной ...Предел возможностей человека от ангела до ублюдка...

Max Alabin

я как то на жестокость их внимания не обращаю... дуры если так поступают - так проще думать...

Irina Bogomolova

Многогранность.многослойность.это природа.в ней многое уживается.и даже в одном человеке.

Га
Галина

Мир жесток сам по себе, а слабые всегда жестче сильных. Но жестоких женщин все же немного...

Лариса Бехбудова

Внутренний источник движения и развития, это и есть борьба единства и противоположностей

Анна

А как в "Медее". Убила двоих детей, чтоб отомстить мужу, который полюбил другую...Классика.

Слава Поболь

дичь, только баба может такое

Слава Поболь

да кто вас обижает,жизнь не подарок на крисмос

Анна

Никто не спорит с этим. Но...мы злопамятны)...просто, помните об этом. И всё.🙂

Анна

Чувствуется "опыт - сын ошибок трудных..."😂😂😂😂😂. Удачи Вам!

Маргарита Чусовитина

Вполне приемлемое сочетание, все по обстоятельствам......, как себя ведете-так и получаете

Ирина Ширяева

В каждой женщине есть ведьма, дура и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.

Ася Никишина

Слава да не может такого быть ,чтоб мы были жестокие и коварные. Я такой и быть не умею .

Слава Поболь

Ты может быть не знаю само собой реч не о всех

Ася Никишина

Бывают конечно и такие женщины. Но их мало .

Ася Никишина

А я не встречала жестоких и коварных .

Слава Поболь

Ася ну чего ты вписываешся из за бабской солидарности

Ася Никишина

Слава Честное слово не видела таких.

Ася Никишина

Я живу в большом городе Слава .Но у нас здесь народ добрый .Когда еду в отпуск на юг ,замечаю разницу сразу.

Лада

милая и красивая это родители дали, а коварная и жестокая, это работать надо над собой.

Ольга Алекс

Каждая
женщина волшебница, есть настроение
-творит ,нет настроения -вытворяет....

Со
Солнышко

Нет предела совершенству. И я вчера бутерброд кушала, с вареньем и ооооострым перцем;-)

Ник Цукерман

Они просто хотят ,чтобы их Любили,ценили и заботились,каждый спекулирует ,как может.

Любовь Яворская

Потому,что женщины,как кулебяка(многослойный пирог).Каждый кусочек-хорош по-своему.

Тамара Табакаева

Милые и красивые .пока кто-нибудь не вынудит стать коварной и жестокой ,А ,кто это ?

Alisa Warshavsky

Насчет жестокости!! Самые жестокие животные, с ограниченным мыщлением, мужчины!!!

Слава Поболь

Животное человек! Есть книга хорошая

Alisa Warshavsky

Мне не нужна для этого определения, книга....

Людмила Кузьмина

А как быть сем, что красота - страшная сила, требует юертв, но при этом спасет мир?

Ольга Паранкевич

Когда это прекрасное существо,кто-то сильно обидел.Её мстя становится страшной