Слава Поболь

Женщины самые милые,красивые,коварные и жестокие существа ,как сочетается это все?

Ответы · страница 4
Светлана Бульская

Сама удивляюсь))))Не будите в женщине чудовище,и она будет паинькой всю жизнь)))))

ОК
Олег Кутняк

а женщина-самое загадочное существо.которая иной раз не может понять саму себя

Ольга

В каждой женщине сидит Принцесса, Ангел и Ведьма. Кого разбудите, то и получите

Mishel S

кому то нравится коктейль, кому то солененькое...мир разнообразен...интересен...

Es
Estrella

Что, в кого "вложил", и, кто и что в " состоянии впитывает", кто доброту, кто Яд!😉

Ек
Екатерина

Если + равен -,т.е качеств и плохих,и хороших поровну, когда очень даже ничего )

Валерий Меренков

Два первых эпитета это мужское восприятие, два вторых - их истинная сущность.

Юля Котова

Коварность женщины в начале и в конце отношений-берегите середину мужчины!

Оля Колыхалова

Ну не все такие коварные. Так можно и про мужчин сказать. Просто все разные.

Людмила Вологжанина

У нас много зеркальных нейронов!!!!!!!!!!!Так что спросите у себя ,почему и как?

S&
Sacha &&&

Как цветок насекомоед и красивый,пахнет,а как поймает так и высосет досуха

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чтоб узнать, нужно нас понять)) Но порой мы сами себя не понимаем😁😁😁

Се
Сергей

Это ушь к годалке не года!!! Точно!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Женщины, что с нас взять!)) Нас любить надо!😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ого поворот)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А вы Серёжа по гадалкам ходите?))) Это она вам сказала?)))

Ольга Манько

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Наталия Олевинская

что вы видите в другом-то обязательно присутствует и в вас=закон космоса

Мечта... Далёкая)

Мы милые и красивые пока нас любят, а вот когда нет - разъяренная фурия))))

Мечта... Далёкая)

Жалко. Но вы же как-то чувствуете к какой можно подойти и будет зайкой, а другая фурия?)

Мечта... Далёкая)

Ну и как? Часто страх оправдывает риск?) 😉

Слава Поболь

Почему говоришь так и знала на счёт рук? Зацепило твоя ирония )это типа значит что я чешу за руки да?

Мечта... Далёкая)

Мне просто интересно мнение мужчин) я думаю что глядя на нас женщин, у вас мужчин, уже складывается впечатление. Ведь чаще наоборот коварные и жестокие с наружи милые и нежные внутри)) 😉

Слава Поболь

Все разные,все в образах)в масках надо пообщаться я думаю

Раиса Андреева

это чисто субьективное мнение!Коварные могут быть и мужчины и женщины!

Владимир Строганов

И создал Бог женщину существо получилось злобное ,но забавное.🙂

Пчёлка

Все зависит насколько Ваша мужская наглость позволяет....

Людмила Лемешева.

Такой Господь создал(притча- как Господь создавал женщину. Поисковик)

Zоя

Как правило всё в одном, есть небольшие прорехи, красивые и тупые)))😁

Клубничка

Женщина - это такая тварь, хуже которой может быть только мужчина😛😉

Иван Берёза

Хуже женщины, не может быть никто! Это признают, сами женщины!🤦‍♂️

Иван Берёза

К сожалению, правда. ☝️🧐😔

Клубничка

Хорошо, с вами не поспоришь!

Иван Берёза

Ну, почему же, таких людей мало, есть, кто спорит со мною на равных. Я, не всегда говорю абсолютную правду. Часто, дискуссионную, то есть, остаётся небольшое окно, для чужого аргументированного мнения. ☝️🧐😉😀