Юрий Добронравов

Почему так медленно работает сайт? Аналогичный сайт "Спрашивалка" работает гораздо быстрее, даже на моем не новом "железе"

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; повиваемому, админы, мышей не ловят, не отвечают, когда им пишешь: у меня с вечера начинает глюкать, вчера вообще не загружался..

Надежда Иванова

абгрэйты не сделали во время или ошибки есть -проверте

Юрий Добронравов

Да я особенно и не напрягаюсь по этому поводу (тем более, что такие вещи, как абгрейты, мне и вовсе не знакомы) - так развлекаюсь 5-10 минут в перерывах между чертежами. Странно только, что практически идентичный сайт работает значительно лучше.

Надежда Иванова

а не знаю как это сказать по русски,наверное обновление пограммы или как то так

Юрий Добронравов

Спасибо.

Аксиния

да.что-то забросили модеры этот сайт

Ирина

Согласна.Теперь ночами вообще отключают.Самый капризный этот сайт)

Татьяна Борисовна

Сегодня очень даже живенько))

Юрий Добронравов

Вроде, да. Восприняли критику?

Татьяна Борисовна

Видимо были проблемы. Целый месяц мучалась((

Юрий Добронравов

Надеюсь на лучшее, и думаю, пора вопрос снимать.

Татьяна Борисовна

Можно..

Виталий Левчик

Наверное много посетителей

Юрий Добронравов

Да и на "Спрашивалке" немало. К тому же он "старше".

Виталий Левчик

Другой раз совсем бывает зависает

Вера Сушкевич

Полностью согласна

Ирина Спирина

Сама не понимаю

Tati K

У меня наоборот

Мир

А куда спешить?

Отвечайка

ТОРМОЗ.ЭТ ФАКТ