Елена)

Кофе с сахаром или без ? )

Ответы
Сергей Красавин

Милая Елена! Добрый вечер! Чашечку кофе без сахара? Предлагаю легкое путешествие в Англию... Итак… Старый, добрый английский анекдот…
«Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон! Это так ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Представляешь... Этот "свежий" анекдот вот уже, кажется, сто лет рассказывают на дне рождения английской королевы. Монархи меняются, а анекдот остается. В строго назначенное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" свежий анекдот. Рассказывает. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается и все придворные начинают смеяться... Вот такая "веселая" традиция.

Елена)

Утро доброе )

Сергей Красавин

Лена! Морнинг! Блины готовы? Сегодня будем вести спич о нашем образовании .... Был на стажировке в Англии... Изучал их судебную систему, а заодно зацепил систему образования - "тьюториал систем" - без оценок и когда к тебе прикреплен преподаватель - научный руководитель. Делай, что хочешь... В какой-то срок приди и доложи, что сделал... Он скажет "good" или "not so good"
... А у нас в МГУ у ректора Хохлова были любимчики-физики... Им даже было разрешено ходить по своему усмотрению на всякие истматы-диаматы... Парень приходил к общей аудитории, где читался «научный коммунизм», но в зал не заходил… Садился прямо на пол у двери и читал свою «физику»… Мы юристы - просто балдели, глядя на него… Секретарь парткома был в шоке… Пришло время. Этот гений физик пишет диссертацию ... (Я ее видел) . Всего 3 страницы. Начало... в соответствии с решениями ЦК КПСС ... Середина: современной физике известно, что ... Но это не так... И обоснование, что надо сокрушить один из физических постулатов... Хохлов написал резолюцию "Утвердить, как докторскую"... Ученый совет МГУ принял. ВАК утвердил … Так было ... А где Правда? Думаю, где-то посередине....Да?

Елена)

Если моё слово решающее - пусть будет ДА !))

Сергей Красавин

... решающее слово! Захотела... Тут, как говорили во времена Брежнева, надо посоветоваться с "товарищами"... И обязательно поднять указательный палец, указывая куда-то наверх... Думаю - в безоблачное небо ... В коммунизм то есть..

Елена)

)))☝️ - согласна ... если захотела , то надо брать

Николай Скороходов

и молоком ....Американцы наблюдая за русским как он себе готовит кофе ... после трех компонентов и трех ложек сахара . они медленно упали в обморок..

Елена)

)))

Татьяна Морозова

лимон тоненько порезан, пересыпан сахаром и в красивую баночку, а потом он даст сок и его в кофе ...много лет так...))

Елена)

Ммммм

Андрей Владимирович

С сахаром. Кофе должен быть чёрным, как ночь, горячим как конь и сладким, как поцелуй...😜

Елена)

))

Aleksandrъ

С сахаром . Раньше горький любил ,пил без сахара . Теперь сахар и ещё лимон дольку кидаю .

Елена)

Хорошо !)

Michael Lvovich Kunin

И с молоком утром-предупреждает от сахарного диабета ,Пейте всего один раз !

Елена)

Хорошо !

-Я Мойша, -Не Еврей.

без. сахар портит вкус кофе. если это только хороший кофе, а не пыль с пола

Елена)

Надо попробовать

-Я Мойша, -Не Еврей.

что пробовать? пыль с пола?

Елена)

Кофэ

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чё его пробовать ? наливай да пей

Елена)

Завтра )- сегодня нет

Елена)

😄

Леонид Шестаков

кофе должен быть крепок, сладок и горяч, как поцелуй любимой женщины....

Елена)

😘)

Fenix🇱🇹

1 ч. ложечка , но учитывая что у меня кружка 500 мл, то это ничего почти

Елена)

Потому что Вы стройная

Fenix🇱🇹

Спасибо конечно , но я быстро поправляюсь

Елена)

И я тоже , но рост выручает - не выгляжу полной или толстой

Fenix🇱🇹

Рост у меня не большой

Елена)

Тогда да )

Helen Brown

Люблю кофе с сахаром и сливками, или, если с пирожным, то без сахара.

Елена)

Вкусняшка

Helen Brown

☕

Вадя С Хитровки

- Вам бутерброд с маслом? - Да. - Тогда чай будете пить без сахара

Елена)

😊

Геннадий Левицкий

Хорошо что не предложили манную кашу на воде, без манной крупы.

Елена)

)))

Евгений

Смотря какой , если экспрессо то без , а все остальное с сахаром

Пе
Петр

Давай лучше водки... Без сахара... Сэкономишь на сахаре...

Елена)

С какого перепугу ?!)

Пе
Петр

Без перепугу. С устатку...🌶️🤔

Елена)

Всё равно -не понятно .....)

Пе
Петр

Да что непонятного...? Пошутил я. Я же вообще не пью.

Елена)

Хвалю !

Галина

Без,надо бы и без молока,но врач сказал они потемнеют

Елена)

А , это ради зубов! -забыла !

Галина

Да

Елена)

Один раз пью ,)

Галина

Ну хорошо

Елена)

☕☕

Галина

Спасибо

Нина Кузьмина

С ванилью корицей и кардамоном. И чуть-чуть сливок.

Елена)

Роскошь !

Николай Ходосевич

Я пью кофе с сахаром, но с одной ложечкой сахара.

Елена)

И я

Николай Ходосевич

Часто ли Вы пьёте кофе? Нарушает ли кофе Ваш сон?

Елена)

Нет , пью только по утрам , до обеда

Николай Ходосевич

Я могу и в обед выпить кофе. Но могу после кофе и заснуть спокойно. А жена может и вечером выпить кофе. Правда она пьёт не сладкий с молоком. И спит прекрасно!

Татьяна Землянова

с сахаром .лимончиком и темным шоколадом. а вы?

Елена)

С сахаром )

Татьяна Землянова

А еще самой смолоть и сварить в турке одну чашечку.

Елена)

Можно !

Пе
Петр

Какой сейчас кофе, его без сахара и не выпить...

Елена)

Бывало лучше ?... я с сахаром

Иг
Игорь

...а можно сосиску в тесте ??? 🤦‍♂️🤣

Елена)

Жаркооо ....)

Иг
Игорь

это да.....🙂

Елена)

Спать хочуу ! - липнут глаза

Иг
Игорь

ложись-ложись....отдыхай конечно.)))

Елена)

Сейчас !