*****

А почему у тебя весь пароль из звёздочек состоит?

Ответы
Аслан Эйвазов

Желаю от души добра!
К нему в придачу - настроения!
Чтоб каждый день ваш был
Наполнен светом вдохновения!
Чтоб каждый миг прожить смогли
Лишь так, как Вы того желали,
Чтоб веру в сердце сберегли
И бед чтоб горестных не знали!

*****

Спасибо

Аслан Эйвазов

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть,и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети... Отче наш,пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь! Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

*****

Благодари Творца за то, что есть, За всё, что ежедневно получаешь, Ведь милостей Его не перечесть, Конечно, если это замечаешь. Вокруг тебя сплошные чудеса: Проснулся утром – силы обновились, И говорить ты можешь, и дышать, Ходить, работать, – это ли не милость?! Одежда есть и пища тоже есть, Есть дом, в котором можешь ты согреться, Ах, разве можно всё нам перечесть? Благодари же Господа от сердца. Не только за добро благодари, За скорби, трудности, лишенья тоже, Бог знает, что послать нам на пути, Доверься мудрой вечной воле Божьей. Всё принимай, как из Его руки: И радости, и горе, и печали. Иди по жизни и благодари За всё – за всё, что на пути встречаешь!!!!!

Аслан Эйвазов

Не бывает случайных падений.
Есть уроки, что нужно пройти.
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди.

Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты.
Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни всё сначала,
Если этого хочет душа.

Акмаль Закирович

Я лишь одно скажу, что ты прекрасна.
Что нет красивей, и любимей вас
И если нет Вас, всё вокруг ужасно.
Не оставляйте без присмотра Нас

Акмаль Закирович

Чтобы женщина красивою была,
С доброю отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела
Нужно стать любви её достойным.

*****

👍

Акмаль Закирович

хорошо что вы есть на свете, а то как было бы скучно...

*****

и вы

Акмаль Закирович

мы тоже стараемся для вас...

Вик Тор

Люблю звездное небо!!!! Так веселее!!! У жены даже трусики в звёздочку..... Меня любит!!!! Иногда!?? 😜

*****

😄

Вик Тор

😉

Татьяна Брусницина

Вы кого себя спрашиваете? Или таких же "зазвездчатых" на этом сайте?

*****

вас

Татьяна Брусницина

А у меня нет этих звездочек. А у Вас они для чего? Шифруетесь?

*****

в пароле у вас есть

Татьяна Брусницина

Так в пароле они у всех есть.

*****

вопрос о чём

Ваня Ветров

У меня из точек.................................................. 😜

*****

😝

Сергей Чесноков

чтоб не оштравали за разжигание межнациональных репрессий

Нестер Махно

а так пускай дудит. а что тяжело звездочки убрать. 😄

Игорь Дударев

наверное потому, что Ваш ник тоже состоит из них же ))

Леонид Калицкий

А потому, что я звездонутая.......... Это ответ женщины.

Я Я

Звёздный код моей души... (цитата. Группа "Форум")

Олег Ф. ..♪..♫.

зайка, пароль это -условие!,а не звёздочки..:)))

Владислав Лапшин

А это потому,что "...через тернии к звёздам..."

Таша Т

хочу быть выдержаной.....как крутой отель)))

Дмитрий Новиков

Потому что у меня в пароле одни звездочки)

Леонид Белуш

А почему у тебя имя из таких же звездочек?

*****

это снежинки

Леонид Белуш

Ааааа! Тогда понятно!! И имя Снежана?

*****

ага, стюардесса практически

Леонид Белуш

Романтическая но опасная профессия!!

Chorniy Princ

Я могу свой номер написать )))+ 7 926666 24 29)

*****

я знаю

Chorniy Princ

Так если не сомневаетесь в ваши знания то напишите свой номер или позвоните мне)

*****

не лучше ли помоложе найти....ровесницу

Chorniy Princ

А довайте пообщаемся, а потом определим........

Chorniy Princ

Ну ка вы подумали?

Серикжан В

А ЧТО В ГОЛОВЕ КРУТИЛОСЬ ТО И ПЕЧАТОЛ

*****

😄

Серикжан В

ОЧЕНЬ СМЕШНО

Владимир Стукан

У военных все из звездочек состоит

Ирина Бурназова

потому что я белочка и это орешки...

Амир Идрисов

Наверное мы дети 90-Х не грамотные.