Fox Fire

Когда мне говорят что у меня противоречивые мнения. Я разносторонняя и на разные вещи у меня разное мнение. Я не смотрю на вещи однобоко. И ненавижу стереотипы, люблю счастье в мелочах...

Ответы
Alexahdr Gordeev

Мне кажется все, кто честен со своей совестью, так поступают. Кроме подхалимов и хитрецов.

Белик Анатолий

И что с того ? Кого это вообще колышет ? Поумничать захотелось ?

Fox Fire

Мужчина я конечно уважаю ваш возраст, но умничаете здесь Вы. И зачем вы здесь ? Я понимаю Одноклассники , Вайбер, скайп....Но здесь то что Вам делать?!

Белик Анатолий

Читаю комментарии возомнивших о себе дурочек с дебильными вопросами !

Fox Fire

Мужчина ваше мнение никому здесь не интересно. Вам пора с богом общаться а не злословить. Покайся пока не поздно

Белик Анатолий

Ну, точно ! Психо- дебилка !

Fox Fire

Старый даун

Белик Анатолий

Дебилка !

Fox Fire

Стыдно в вашем возрасте таким быть

Николай Козлов

Согласен. Счастье в мелочах, из которых состоит вся Жизнь!

Михаил Тимченко

Где вопрос? Это пока что шизофрения...

Fox Fire

Сами вы шизо. Если что-то не укладывается в рамки вашего умишка не считается отклонением от нормы

Павел Бородин

НАПРИМЕР В КАКИХ

Александр Aбрамов

И это правильно!

Alik Gabrielyan

a mi sxodimsya xarakerami

Fox Fire

Да вы что😊

Mazay

ну и кайфуй

Сана.

Понятно!)

Пётр Королёв

молодец

Остап-Сулейман !!!

👍

Андрей Инякин

🤓