Ва
Ванесса

Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен?

Ответы
Василий Теркин

Ну, да.. Когда половой инстинкт посылает эмоцию любовь, он мозг при этом отключает, чтобы не мешался. Отсюда- любовь зла, полюбишь и козла. А если умно говорит и рассуждает, значит мозг не отключен, инстинкт не властвует над ним полностью.)))

Андрей Родин

К чему ткаие слова,для меня не сущестует любви,а только влечение и секс котрый вряд ли может произойти на стороне,потому что не тот возраст и врядли кто помоложе захочет со мной этого,все такие праведные никто друг другу не изменяет,

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Леонардо да Винчи «Великая любовь есть дочь великого познания». «В природе нет ничего, кроме силы и движения; сила же есть воля к счастью . Леонардо да Винчи.)))))"Человек создан для счастья, как птица для полета.

Юлия По

Когда он жил может это и было актуально

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Когда будет умирать последний человек на Земле,это будет и ему необходимо!))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Антон Ковалёв

Не факт.Кривить душой мы все горазды и на слова и на поступки падки 🙂.Просто он может хочет показать или наоборот доказать что он действительно влюблён,но сейчас это редкость,надо быть на чеку))))

Ва
Ванесса

кто много говорит..тот мало делает)

Антон Ковалёв

Трандеть не мешки ворочать,это да.Но на то мы и люди чтобы верить словам и говорить их кому то.

Ва
Ванесса

говорить надо...но когда влюбляешься..все умные мысли улетучиваются))))

Антон Ковалёв

Это стереотип,можно вообще если любишь не говорить ничего и так всё понятно будет,вот это да.

Наталья Стрельцова

Да ,всё верно...чем больше мужчина говорит о любви,употребляя много красивых слов,тем меньше он любит женщину...он любит Самого себя в процессе и любуются собой ,произнося красивые слова о любви...

Ва
Ванесса

да кто то верно подметил из местных женщин..он теоретик))))

Роман Селезнев

Я бы сказал, что он не влюблен вообще, потому что любовь - это эмоция, мужчин учат с детства их скрывать и сдерживаться. Поэтому эту эмоцию можно только увидеть, а не услышать.

Роман Селезнев

Блин. Вот Вы сухая девушка, Юля.

Юлия По

😁😁смеюсь...хотела дерзко ответить...Но сдержусь

Роман Селезнев

И мне смешно. Но я злюсь, а не смеюсь. Ответьте мне нормально. Я Вам нормально написал. Или отправьте меня в ЧС. Чтоб не приставал. Как вы меня назвали. Озником или обозником😆

Роман Селезнев

Вот. В вашей красивой головке вулкан просто спит. Я успокоился. Все . Ладно. Хорошего вечера.

Татьяна

Одна девушка обвинила в том, что о любви ей не сказали ни слова. Цветы, рестораны, подарки. Нет, она хотела подтверждения красивыми словами.....

Ва
Ванесса

говорить надо...ну не слишком умно)))

Татьяна

Если человек имеет что-то одно, ему не хватает другого. И, наоборот............................................

Ва
Ванесса

всегда чего то не хватает..всем

Саин Ташмаганбетов

Когда влюблен краснеет,тушуется,порит всякую чушь,а если говорит умно - это заученные фразы и говорит он их далеко не в первый раз

Саин Ташмаганбетов

Конечно в точку,сколько за жизнь лапши навешал - макаронная фабрика отдыхает 😄

Галина Косилова

Много говорящий мужчина - вообще не надежен. кто много говорит, тот мало делает. Это не относится к профессиональному ораторству.

Вредное Солнце

На этом ресурсе: http://otzovik.com/?r=440187 можно писать отзывы обо всех услугах и продуктах, которыми пользуетесь и получать за это деньги!

Лев Шамин

Влюбленный мужчина, он маленько дурачок, но только по отношению к объекту. Вне объекта он вполне может говорить о любви умно!

Виктор Майков

Можно говорить что люблю каждый день, но это не значит что человек любит действительно, будь это мужчина или женщина

Александр

Мужчина который много говорит вообще не очень!!!!дела и поступки вот что говорит о мужчине как о мужчине!!!как то так!

Василий

Вы это сами придумали, или где то прочитали? У мужчин душа намного ранимее, чем женская, только не все об этом знают.

Юлия По

В чувствах невозможно оставаться разумным!

Шагарьян Хайретдинов

абсолютно верно. Как и то, что сильно влюбленный молчит. А как узнать? И надо ли? Может, пусть уж лучше молчит?

Юлия По

О чувствах надо говорить так как нужно знать ответ

Шагарьян Хайретдинов

сильно влюбленному ответ известен. Ибо опять прав: Чем меньше женщину мы любим, тем лучше нравимся мы ей

Шагарьян Хайретдинов

это вопрос был на клубе. "Больше" или "лучше". Оказалось именно лучше. Даже и не легче. Загляни в Пушкина. Впрочем, это не принципиально. Ты же молода и отлично знаешь, как мало хочется иметь дело с робким воздыхателем. Впрочем, полагаю, брутальные засранцы тоже надоели. Кто я? Кто ОН, кто мне нужен? Как же хорошо я знаю эти ваши вопросы!

Александр

Мужчина который много говорит вообще не очень!!!!дела и поступки вот что говорит о мужчине как о мужчине!!!

Kirill Kirillov

Разве? А может он пережил даную стадию любви и теперь как бы перегорело и он спокойно может о нейговорить

Игорь Ширкин

Да, скорее вы правы.Только он должен быть в возрасте. Знать с чего это начинается, и чем заканчивается.

Ирина Докучаева

ОЙ,ПРВЕРЕНО НЕ ОДНИМ ПОКАЛЕНЕМ-ЧЕМ БОЛЬШЕ ГОВОРИТ,ТЕМ МЕНЬШЕ ДЕЛАЕТ..БАБЫ,ЛЮБИТЕ НЕ УШАМИ,А КОЖЕЙ