Фердыщенко.

Жаль что конфеты заканчивается ..от магазина да моей берлоге идти примерно 4 км.. ещё на улице за 20 минус

Ответы
Оксана Лаzaрева

А у меня они никогда не заканчиваются🤣🤣🤣

Фердыщенко.

Я раньше очень редко приобретал конфеты.. и забывал те названия которые мне нравились.. Сейчас как заходишь в магазин.. становишься профи и хорошо разбираешься в сладостях

Оксана Лаzaрева

Это, да.

Фердыщенко.

А ещё кайф ловишь в чём.. Когда видишь новые названия конфет.. Когда домой приезжаешь начинаешь тестировать вместе с чаем.. и такой думаешь хоть бы оказалось правильный моим выбором.

Оксана Лаzaрева

Самые большие сюрпризы в Новогодних подарках)))

Фердыщенко.

Это точно ☺️

Малина Вареньевна

У нас 30...((( а у меня еще ничего не куплено..(((

Фердыщенко.

☺️😁 супер

Малина Вареньевна

я б так не сказала)))))

Фердыщенко.

Всё будет хорошо.. всё успеется 🍓☺️

Малина Вареньевна

Спасибо за позитив))) С наступающим Вас, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!)))

Фердыщенко.

Благодарю вас с наступающим!

Ек
Екатерина

Вместо зарядки...до магазина пробежка...

Фердыщенко.

Нет я боюсь похудеть 😒

**
***Aй ***

Ужас, не ешьте тогда много сладкого

Фердыщенко.

Мои знакомые.. старается меньше кушать.. Сейчас у них в приоритете алкоголь.. а зато Они стройняшки

**
***Aй ***

😄

Владимир С

По свежему воздуху просто кайф!

Фердыщенко.

Да только что на лисапеде съездил туда и обратно..

Владимир С

Нормально, если руки не замерзли!

Фердыщенко.

Обратно конечно километров 4 на подъём.. вспотел аж

Владимир С

Физкультура какая-то все же!

Фердыщенко.

Я бы конечно пешком пошёл.. но я жирный.. мне надо худеть из-за этого даже зимой использую лисапед

Владимир С

Успехов Вам!

Фердыщенко.

Благодарю

Се
Сергей

Заводи машинку

Фердыщенко.

Прав нету..

Се
Сергей

Езжай на лев.

Фердыщенко.

Придётся на лисапеде.. напрягает когда из посёлка выезжаешь гололед (там реагентами не обрабатывают).. даже всесезонные шины не помогает.. посмотрим может поеду.. полюбас надо ехать за продуктами

Се
Сергей

Ага

Хохотушка Весёлая

Сладкоежка?!!))

Фердыщенко.

🙄ням ням

Хохотушка Весёлая

Я по фруктам))

Фердыщенко.

Кстати, фрукты и овощи они здорово помогает.. когда Я например занимаюсь физическим трудом.. много энергии придает

Хохотушка Весёлая

А мяско ваще кладезь энергии))

Фердыщенко.

Если я поем термообработанное что-то меня тут же на сон клонит... Мясо Это хорошая вещь.. это вкусно и питательно.. И вообще кто кушает мясо тот притягивает деньги.. энергия хватает на секс..

Tатьяна

Сладкоежка))

Нина Чернякова

😁👍