Марта Кошка

У МЕНЯ ПОД ОКНОМ СОЛОВЕЙ ПОЕТ С НАЧАЛА МАЯ. КОТЫ ГОЛОВЫ СВОРАЧИВАЮТ-ПТИЧКУ ИЩУТ. ПОТОМ УКЛАДЫВАЮТСЯ НА ПОДОКОННИК И СЛУШАЮТ. А У ВАС?

Ответы
Ирина Бабицкая

Ну.ещё соловью рано,это певчий дрозд...Соловьи к июню соберутся...Им нужны тёплые ночи и утра...А сейчас ещё холодные утрешники...А дроздок да,ему всё ни по чём....

Марта Кошка

У НАС СОЛОВЬИ ПОЮТ С МАЯ ПО ОКТЯБРЬ

Ирина Бабицкая

Забавно...

Михаил Михалыч

Этот верхний кейс специально для людей, у которых проблемы со зрением? Если так - то похвально 🙂 А если просто для того, чтобы больше обращали внимания...

Марта Кошка

ЧЕГО???????

Игорь Мамин

А у нас люди ведут себя как Ваши коты. Сначала головы сворачивают - птичку ищут, потом укладываются в кроватку и слушааааают.

Любушка Голубушка

У меня Соловей пел.пел,потом домой попросился.Пришлось пустить.Теперь пять соловьев поют.да все в один голос.😀 😀

Любушка Голубушка

ААА!Тогда извиняюсь,я не так поняла.Да ну их.мужиков этих.При жизни надоел(МОЙ).

Марта Кошка

МНЕ ТОЖЕ ЛУЧШЕ ОДНОЙ

Любушка Голубушка

оОО!Йне говорите.Мне так сейчас хорошо.Дети выросли,я спокойна.Хочу посплю.хочу сварю,не хочу не сварю.А то отчитывайся за каждый шаг.ФУ!Даже вспоминать не хочется.

Марта Кошка

ТАК ЖЕ

Андрей Бобро

ну да соловей поёт в кроне напротив! стёкла вибрируют!!!!!!!! блин такая пташка а обладает дикой акустической мощью!!!!!!!!!!!!!

Вадим Решетняк

А у меня собакин с ума сходит, когда дворовых котов увидит, А они еще разлеживаются. Иногда хочется отпустить

Ин
Инга.

У нас тоже соловьи трелями разливаются. Лягушки орут дурными голосами. Кукушки уж симафорят. И... комары .

Сергей Якушев

вот только про камаров не надо, я вас умаляю!😷

Ин
Инга.

Это ..почему?Вчера днём на реке победу одержала ... три штуки аж... Пора всякую гадость покупать- иначе сожрут.😂😂😂

Сергей Якушев

без неё никак! ещё-те ТВАРИ....😡

Ин
Инга.

😂 😂 😂

Лиза Бушарова

А у нас ласточки с раннего утра пролетают со свистом, одна умудрилась залететь на лоджию через решетку...

Марта Кошка

ОГО. НЕ ПОРАНИЛАСЬ?

Лиза Бушарова

Нет, но когда я ее взяла в руки сердечко сильно билось от страха, выпустила и она с той же скоростью полетела...

Марта Кошка

ХОРОШО👍

Елена Гавриленко

Соловью поют как только начинает светать. А вот котов нет, поэтому просыпаюсь и слушаю только я.)))

Марта Кошка

У НАС СОЛОВЕЙ ПОЕТ КАК ТЕМНЕТЬ НАЧИНАЕТ И ЧАСОВ ДО 4-5 УТРА

Елена *****

А моя кисуля глуха стала от старости, а по молодости любила на окошке полежать под солнышком.

Марта Кошка

КИСА ЖИВА?

Елена *****

Да, вот на диване похрапывает.) 21 ый годок пошёл. )

Марта Кошка

ОГО! ДОЛГОЖИТЕЛЬНИЦА! А КАК ЗОВУТ ЧУДО? КАКОЙ ОКРАС?

Елена *****

Зовут Буся. Ну как бы задумано было Бусинка. Обычная черная, мягко шерстная, с малюсеньким белым галстучком на шее. Глазки красивые - зелёные с кристалликами. Характер удивительный, миротворческий. Какой только твари дома не было, всех любила, жалела, заботилась и защищала)))

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! ДОЛГИЕ ЛЕТА ВСЕМ!

Елена *****

Взаимно!

Том

Грустней. Соловьи не поют, коты головы сворачивают птичкам. Зато все цветет и пахнет!

Митёк

А у нас снег идёт, а кофуня на коленках. Да, это май. блин коготки выпускает дульсиня.

Валерий Доброгорский

У нас ещё раньше,где-то с марта коты пели свои песни,а где были соловьи даже не знаю.

Марина Матвиенко

Если есть, где спрятаться птичке, то её даже вы не увидите...иначе они петь не будут.

Марта Кошка

ДА. ТОПОЛЬ МЕТРОВ 5 ПОД ОКНОМ

Марина Матвиенко

У сына под окном - частный сектор, сады цветут.... А сын живёт на 7 этаже. Ночью в 4 часа - на лоджии можно просто заслушаться соловушку....

Антон Антон

Не знаю(развел руками) Мой Котя домой только пожрать приходит и поспать иногда 🙂

Марта Кошка

ААА... А МОИ СЕРЫЕ КАК МЫШИ. ШЛЯЛИСЬ ТРОЕ СУТОК. ВАЛЯЮТСЯ ТЕПЕРЬ НА ОКНЕ

Антон Антон

В поселке живу. Ему тут раздолье,не до птичек 🙂

Марта Кошка

МОИ ТОЖЕ

Антон Антон

Доброй ночи вам. И ... котам тоже 🙂

Марта Кошка

СПАСИБО! И ВАМ БАЙ-БАЙ

Олег Коноплев

А у меня кот Прохор песни горланит...И нет ему отдыха и покоя!!!Вот бы перевести...

Марта Кошка

Я ПРО КОТА И КОТЯТ

Олег Коноплев

Да,он ругается потом минут пять...Ворчит что то по своему...Если продолжать,-вообще не перестаёт...

Марта Кошка

5 МИНУТ... У СЕСТРЫ КОШКА ДВА ЧАСА ХОДИЛА ВОЗМУЩАЛАСЬ-МАМА ЕЙ НА ХВОСТ НАСТУПИЛА. И ПОТОМ СЕСТРЕ ЖАЛОВАЛАСЬ ДОЛГО

Олег Коноплев

Вот программы нет расшифровать...Прохор спал возле телевизора,львов показывали...Лев что то уркнул...Прохор поднял уши,насторожился и что то мяукнув в соседнюю комнату на подоконник убежал...Долго там высматривал кого то на улице...

Владимир Матвеев

А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ И ВОДОПРОВОД ВОТ...(НАДОЕЛО ВСЕ ХОЧУ СЕКСА НА ПРИРОДЕ!!!)

Николай Митрохин

А у нас еще снег.тепла нет,гуси и утки только летят с зимовки.слушаем ворон.

Алексей Balu

Наш соловей в телогрейке и валенках сидит трясется ,не до песен ему. 😂

Игорь Алфеев

Мой кот больше рыбок любит, а мне нравится просыпаться под пение птиц!

Игорь Алфеев

Жаль на видео не снято!

Марта Кошка

ТОГДА ЭТО БЫЛО СЛИШКОМ ДОРОГО. 1992-94 Г

Игорь Алфеев

Да уж!

Марта Кошка

ТАК ОТО Ж!