Дмитрий Табунов

Владимир Маяковский писал матерщинные стихи?

Ответы
Виктор Николаев

Конечно! Мои хочешь почитать? А вот Есенин написал на Маяковского. Не поэт иы, Володька, сидалище. В твоих жилах моча, а не кровь. Поместить бы тебя во влаглище и начать переделывать вновь.

Бо
Борис

Не голова у тебя, а седалище! В жилах твоих -моча ,а не кровь! Воткнуть бы тебя во влагалище и....начать перерабатывать вновь!

Михаил Гехт

Нет, матерные не писал, но мат иногда использовал. "... С хулиганом да сифилис"

Serg

Да все они писали. Пушкин такое нарифмовал...ямщики с конями краснеют!

Татьяна Морозова

Пушкин и Маяковский в разные века использовали русский диалект..))

Tp
Tpикcтep

Да , где то встречал ...говорят он особо не чурался в выражениях

Александр Мамедов

Разворачивайтесь в марше,словесной не место кляузе........

Марго Беккер

да были четверостишья для друзей ни для печати

Николай Александрович

Он никаких стихов не писал.Не стихи это.

~E
~ Eva Lansca ~

Многие , я думаю , этим хулиганствовали.

Я Мы

Это Вы Пушкина с Есениным не читали .

Владимир Асиновский

многте писали. Почитайте Баркова

Ar
Arkadij

Ночь, луна, лежу на жене...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нт хера себе-1117 вопросов

Елена Софронова

Было дело.

С К.

Конечно! А кто не писал?

Далеко Не Идеал...увы(

Очень даже может быть)

Вечность

Не только он один

Олег

Есть такие у него

Нурия Шагабиева

И не только он ...

Алексей Шутов

Вероятно писал!