Александр Макаров

Видели ли вы хоть раз в жизни привидение ? Что вы чувствовали ?

Ответы
Kuanysh Kalgambayev

Я обосрался когда мне в темноте ыл видее силует 2 метровой тени стоящий на пару метров от меня. Включился свет а это одежда на вешалке

Александр Макаров

Да, бывают в жизни такие моменты ) А реально призрака видели ?

Kuanysh Kalgambayev

Пока что нет и надеюсь не увижу

Александр Макаров

Ну и зря. Впечатления незабываемые! ))

Kuanysh Kalgambayev

Вам виднее))

♡~♡

Не дай бог, увидеть. ..у меня нервы слабые, я умру сразу. ..)))))

♡~♡

Они страшная была?

♡~♡

Она*

Александр Макаров

Она сама была не страшная, выглядела как барышня из средних веков, лет 40. Но было жутко от неожиданности и от определённой энергетики, ауры что-ли.

♡~♡

Она на тебя смотрела, ты видел ее лицо?

Александр Макаров

интересно, но этого я не помню. наверное, мне в глаза не смотрела

Ольга Лаврук

небачила

Павлова Алена

Нет