Лю
Любовь

- Когда на курорт уезжала, мой сказал: "Изменишь - убью!" - И чё? - Чё, чё...приеду - умру... А у вас случался курортный роман?

Ответы
Aлиф Бабаш

​Уехал мужик в командировку, а перед отъездом наказал своему сыну, чтобы тот каждый раз, как к жене придет какой-нибудь мужик, выдирал из забора одну штакетину.
Hy, приезжает он через месяц, видит - забор целехонький стоит. Обрадовался,
пошел к жене. Разговаривает с ней, спрашивает, как дела, она и говорит:
- Все хорошо, скучала без тебя... Да, тут какой-то кретин забор разбирать
принялся, пришлось три раза заново ставить!...

Лю
Любовь

🤣😂🤣😂

Aлиф Бабаш

​- Дорогой, помнишь ты летом на рыбалку ходил?
- Ну помню, а что?
- Щука твоя звонила, сказала что беременна...

Лю
Любовь

Ого

Владимир Какурин

Поехал мужик на курорт. Случился у него там роман. И попался. Отлупили его там и глаз выбили. Чтобы избежать лишних вопросов вставил бычий (других не попалось). Приезжает домой, на вокзале жена встречает. Он спрашивает: - ну как ты здесь? И смотрит на нее бычьим глазом. Жена испугалась, упала на колени: - милый, прости, не убивай!)))))

Лю
Любовь

Спасибо)))

Владимир Какурин

Удачи и счастья!

Лю
Любовь

И вам хорошего вечера) 🙋‍♀️

Владимир Какурин

Спасибо!

Нина Кузьмина

Нет. Кратковременные потрахушки без обязательств не для меня. Других не осуждаю. Если эти отношения приносят им хоть кратковременное счастье - ничего не могу сказать. Имеют право.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Александр

))))))- ало Сергей Иванович....ваша жена на корпоративе напилась........
- Не может быть, она же в рот не берёт......- И опять вынужден вас огорчить....)))))))))

Лю
Любовь

🤔😱

Александр Елтышев

Помню, бытовало выражение: "Путёвка сгорела" - это про отдых на курорте без романа. Пожары мне никогда не нравились.

Лю
Любовь

Хитрец)

Иори

Интересно, каким образом муж узнает об измене и зачем всему миру рассказывать о своих романах

Лю
Любовь

Не рассказываете

Иори

Я и не рассказываю, но интересно как муж может узнать о романе случившемся за тысячу километров от него.

Лю
Любовь

Чуйка

Иори

это не муж а собака какая-то

Лю
Любовь

Что то около этого)))

Иори

Тогда понятно

Лю
Любовь

😉🎅🌲🙋‍♀️

Михаил Шмарин

Муж жене на курорт шифр КАЗБЕК,жена мужу ответ Казбек,читай на оборот

Лю
Любовь

Ого

Илья Следопыт

Не бойтесь. Не боги горшки обжигают. Как правило - мужики пугают.

Лю
Любовь

Да я и не боюсь

Николай Скороходов

куда он счетчик прикрепил ... или следом рпоехал шпионить..

Лю
Любовь

😂🤣😂🤣👍

Muza

нет, будучи замужем, никаких романов и не помышляла.

Лю
Любовь

👍💐💐💐🍫🙋‍♀️

Олег Мирошников

А что еще там делать? Жизнь требует разнообразия!)))

Лю
Любовь

Ясно, спасибо за ответ

Василий Давыдов

Не бывал на курортах. Предпочитаю активный отдых.

Лю
Любовь

Ясно спасибо за ответ

Александр Машков

Нет,мы не ездим на кукорт у нас тупо нет денег)))

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Vитя@Zь

Доброе утро!А ты не приезжай -целей будешь)))))

Лю
Любовь

Точно)))

Sekach Dev

Все случается... и ни кто ни кого не убивал...))

Лю
Любовь

Думаете, всё тихо и мирно?

Sekach Dev

Ну давайте...))

Лю
Любовь

Иногда же бывает?

Natali Ник.

90% романов курортные, остальные служебные)))

Лю
Любовь

Ого😉💐

Владислав Ильмер

Я ни разу не был на курорте - работать надо.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Ма
Марыся

Зная чем он заканчивается, не увлекалась .

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Ма
Марыся

😊😊😊

Лю
Любовь

😉👍💐💐💐🙋‍♀️

Ма
Марыся

👋👋👋👍👍👍

Владимир Кузнецов

Так...Начнём по порядку...Что такое курорт?

Лю
Любовь

Ничего себе😲😲😱😱😱

Владимир Кузнецов

Незаменимый...Только,зарплата как у нищего...

Лю
Любовь

Да чихать тогда на такое незаменительство

Владимир Кузнецов

У нас,в радиусе 100 километров,больше ни одного предприятия...Вот этим и пользуются наш козлячий строй и правители...Слава едоростам!

Лю
Любовь

Тут ответить нечего, все в какой то попке

Александр Юлдашев

Это ж кем надо быть, чтоб он не случился?)))

Лю
Любовь

Вопрос ?

Александр Юлдашев

Ну, какой же вопрос? Если кто то ухитрился обойтись на курорте без романа или хотя бы флирта, то на кой нужен тот курорт? А?)

Лю
Любовь

Ели любишь, то он не к чему))))