Ел
Еленка

может ли старшая сестра (мед учереждениях!) судачить за спиной, высмеивать своих коллег, и гордиться что она не последнее место в начальстве!??

–1
Ответы
Бо
Бока

бабский коллектив это гнездо змеиное. наш экономист Инна назвала бухгалтерию бассейном с крокодилами. отказалась туда идти работать

Ел
Еленка

🤩

Бо
Бока

попал в терапию с бронхитом и пневмонией. медсёстры сговорившись не делали мне уколы и врачи с ними ничего не могли сделать. терапевт была в шоке. и всем этим руководила старшая медсестра Лариса Крошкина. девушка из физиотерапии сказала, что в меня влюбились. странная, бля, любовь. итог: пневмосклероз. но я умный, делал кое-что. год назад сказали, что нет пневмосклероза у меня. надо проверить..

Ел
Еленка

ЛЮБОВЬ ЭТО ПРИМЕР ПОДРАЖАНИЯ!

Бо
Бока

непонятно выразилась Ленка. получается, старшая медсестра влюбилась в меня. она потом ещё мне говно делала. и соседка замужняя в меня влюблённая вредила. пришлось съехать. вот бабы

Михаил Гехт

средний менеджмент. Тем более, должность к культуре (и даже знаниям) не обязывает. Профос - надсмотрщик над **ебцами)))

Рост

Это просто такой человек и неважно, какую должность занимает. В каждом коллективе найдется поганая овца.

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Она же старшая, ей косяки видны. У нас начальница юр отдела вообще потешалась над всем офисом.

Ел
Еленка

это бестактно...

Св
Светлана_Светлана

Ну а что делать, у начальства свои причуды

Михаил Тымчук

Вы сами знаете, что не должна она этого делать. Небольшого ума такая старшая медсестра.

Ел
Еленка

так она еще и командирша, дай бог, горластая...

Михаил Тымчук

Если нормальный заведующий отделением, должен приструнить её. Если у вас коллектив дружный, так управу на вскх можно найти...

Ел
Еленка

да нет! она только портит настроение всем! а ее поведение и вражда других коллег только возбуждают аппетит

Fenix🇱🇹

Нет не может , это нарушение медицинской этики . На неё спокойной можно нажаловаться .

Ел
Еленка

думаю не стоит! она жаждет квартиру от своего учреждения бесплатноо!

Fenix🇱🇹

Ну и пусть жаждет . Когда подсыпаться жалобы , а лучше ещё и коллективную жалобу , от неё просто избавятся

Ел
Еленка

не думаю!

Fenix🇱🇹

Ваше право

Ел
Еленка

🤩

Николай Скороходов

..у них нет времени для болтовни .. если не больные . то куча бумаг или компьюьтер..

Ел
Еленка

спс!))))

Владимир С

Такая же баба как и все. Делать свою работу и не встревать во всякие интриги.

Ел
Еленка

))

Леди Мила

уже и сюда свои скандалы выносят.. мало вам дрязг на работе?👎🤦‍♀️

Ел
Еленка

непоняла?

Леди Мила

что непонятно? Нам интересно про твои склоки читать?

Ел
Еленка

вас никто утруждает! пролистывайте и все.

Леди Мила

увы.. вопрос мне пришел, пришлось прочитать..

Николай Верниковский

и младшая не может. это отсутствие воспитания сказывается. и эгоизм.

Елизавета Незнанская

старшая медсестра- тоже человек) и ничто человеческое ее не чуждо)

Ел
Еленка

спасибо

Константин

Она так могла сделать специально в профилактических целях. Что бы кого поучить. Из своего персонала.

Ел
Еленка

😇

Валерий Егов

Может. Это же не от должности зависит, а от человеческих качеств.

Ел
Еленка

сплетница это человеческое качество!? лучше бы характер бы показывала

Валерий Киселев

Может, конечно, но это не говорит о её высокой нравственности.

Ел
Еленка

молодец! спс за ответ

Зинаида Бадяева

За спиной некрасиво судить не только женщинам ,но и мужчинам !

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это психическое расстройство, называемое синдромом вахтёра.

Ел
Еленка

вахтера мне тоже не понять...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Фельдфебель, возомнивший себя генералом.

Пётр Ермаков

Может, конечно....пока от кого-то не схлопочет по физиономии...

Ел
Еленка

а меня бесит , что говорит в лицо, что боятся ее все, боятся ее коллег иностранных, все сычи, только она крысава!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А насчет морали и человеческой этики ей что ли бы известно?

Вера Сергеевна-V

Это делать никому не следует ,более верное представление )

Вл
Владимир

но если дура.. и стала старшей по знакомству .а не по уму..

Ел
Еленка

в коллективе работаю!

Вл
Владимир

но не санитаркой же

Ел
Еленка

))))))

Вл
Владимир

захочешь скажешь.. пока.

Ел
Еленка

кому пока!

Соболев Валерий

может, ведь ключ от сейфа с медикаментами только у неё.