Solnyshko

Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор? 🖼

Ответы
Михаил Тымчук

У моей соседки по даче умер муж пьянчужка. Она расцвела, похорошела. Когда ей говорят, что нужно опять замуж выходить, она отвечает, что сапёр ошибается один раз...

Solnyshko

👌

Ва
Вадим

Полностью согласен!👏. Но есть и народная поговорка:дважды наступил на одни и те же грабли... Ну и вот как теперь??🤔

Solnyshko

udachi, razve ea vas chtoto prosila?

Ва
Вадим

Я всегда рад был встрече с Вами, пусть и в виртуальной.. Но у Вас что-то случилось в жизни.. Это не моё дело. Но я хочу Вам пожелать удачи в этой жизни.. и простого женского счастья! p. s. Хотя я даже не знаю с кем общаюсь??? 😘

Solnyshko

sps, za zabotu, u menea vse ok, chego i vam jelaiu, ,i vy znaete obomne rovno stoliko skoliko ea o vas, no menea eto nikogda ne smushcheala, ea nikogda ne interesovalasi vashei jizniu

Ва
Вадим

А я всё это перевёл.. Ну меня тоже как-бы не интересует, но мы же с Вами общаемся, значит это нужно Вам, значит это нужно Мне! 🌺

Solnyshko

🖼

Фа
Фаина-Фира

....ЕСЛИ ДЕЛАТЬ СЛИШКОМ МНОГО ДЕЛ СРАЗУ - ТО МОЖНО ОБДЕЛАТЬСЯ 🤩🥳😍🍁

Виктор Леонидович Перегудов

Доверчивому человеку свойственно и больше ошибаться, если он к тому же еще и наивен.

Solnyshko

oshibka oshibke rozni, da i odnu oshibku nelizea povtoreati,

Solnyshko

🖼

Виктор Леонидович Перегудов

Они Прекрасны.

Игорь Савосюк

Первый раз, тоже выбор,остальное отмазка и желание снять ответственность с себя.

Solnyshko

umnichka, eto luchshii otvet poka,,,,,,,,,, v moem ponimanii,

Solnyshko

Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа…
Чья-то – тело собой украшает,
Чья-то – злобой убьёт без ножа…

Красота – как обёртка конфеты…
И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету…
Или будешь от сладости пьян…

Игорь Савосюк

Красиво и правильно!

Мира Донна

не выбор, а ошибка(( опять..не возможно предсказать всего, что случится

Solnyshko

🖼

Мира Донна

)))

Solnyshko

🍂🍁🍇🍂

Татьяна Шишкина

к сожалению... так и получается, что наступаешь на одни и те же грабли...

Valentina Pakshina

...если первую ошибку - проанализировал ( разложил по полочкам)!

Solnyshko

👌

Андрон Шрайбикус

Ну если человек привык ходить по граблям, это, конечно, выбор...

Solnyshko

VSE VERNO, U INYX ETO KROVI

Sergey Garbuzov

Может и больше раз,пока не задаст себе вопрос, что не так-то?

Solnyshko

XOROSHO ESLI OPOMNITSEA))))))

Sergey Garbuzov

Не берите в голову.купите собачку.

Solnyshko

🤦‍♀️🤷‍♀️U MENEA VSE ESTI, I SOBACHKI TOJE))I DAJE KOSHKI))

Владимир Ефремов

Во второй раз – это уже привычка наступать на те же грабли.

Solnyshko

🤦‍♀️🤷‍♀️

Вячеслав Уринев

В одну не ступишь дважды воду. Ну,а в дерьмо? В дерьмо легко!

Станислав Викторович

раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность....

Владимир Горелик

умно,правда на грабли все же наступаем и не единожды

Solnyshko

🖼

Во
Вован

А на грабли во второй раз.Люди ошибаются всю жизнь.

Solnyshko

da , no ne odnu i tu oshibku povtoreati vsiu jizni

Во
Вован

А сколько в любви ошибаются:,женятся,разводятся.

Solnyshko

i kak vy dumaete pochemu eto tak proisxodit? vedi ranishe ne bylo stoliko razvodov

Во
Вован

Женятся ради секса,насытятся и со временем находят уже по уму пару.

Solnyshko

ne smeshite, teperi seks kak semechki

Михаил Гагарин

Значит это уже не ошибка, это сознательный выбор.

Михаил Гагарин

Погода установилась отличная! Тепло, солнечно. +22 -- 25* тепла. Почти всё время провожу на приусадебном участке, даже в дом заходить не хочется

Solnyshko

pochti kak u nas, u nas daje chiuti teplee

Михаил Гагарин

Немного рановато, но настоящее БАБЬЕ ЛЕТО. По утрам +6-- 8* тепла( пока ещё), но обещают заморозки

Solnyshko

oo, a ne slishkom rano?

Михаил Гагарин

Такое у нас бывает. Потом снова тепло.

__
_________

...Есть любители......Гулять по граблям в темноте)))))

Solnyshko

eto ix vybor

Южный Кот

1 раз-случайность,2-совпадение,3-тенденция...

Solnyshko

😟🤷‍♀️

Александр Борисов

да, особенно если он забывает свою историю

Solnyshko

🤷‍♀️🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-может,а третий раз это рецедив!--👆