Иг
Игорь

Почему внуки, иной раз, любят дедушек и бабушек больше, чем своих родителей?🤔🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Елена Бусыгина

ну в этом видео..она обегает бабушку и бежит к деду....я 4 месяца внучку не видела.боюсь что уже подзабыла.....по скайпу не хочет со мной разговаривать......кто их любит.того и они любят!!!

Иг
Игорь

Картинка немного с юмором.🙂🌷

Елена Бусыгина

но не постановочная!!!

Иг
Игорь

Нет, конечно. По ребенку видно реакцию от встречи.🙂

Вера Сергеевна

Мудрее дедушки ,бабушки в отношении внукам ,а родителям некогда или много нотаций!

Карусель😉

Потому, что у родителей всё по расписанию, а у бабушек всё от души

Татьяна Литвинова

потому, что многие бабушки разрешают то, что запрещают родители

Иг
Игорь

Хоть и балуют, но и внимания больше уделяют.

Татьяна Литвинова

да, согласна, убедилась на собственных детях, приходят с работы выжатые, как лимон, на ребёнка уже нет сил; многим детям не хватает теперь роительского внимания

Галина Архипова

РОДИТЕЛИ РУГАЮТ УЧАТ ПОРЯДКУ А ДЕД И БАБУШКА ИМ ВСЁ ПОЗВОЛЯЮТ

Bc
Bcyjdfz

Потому, что бабушки и дедушки любят внуков больше, чем детей.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо за цветок.🤝👋

Vladimir Rakivnenko

Бабушки - компенсируют внукам, то, что не додали... детям.

Света Life

Да потому что бабка с дедом их не наказывают. балуют )))

Света Life

🤗 Игорек. спасибо

Ва
Василиса

Да, что малый, что старый😁😁😁😁😁

Ро
Роберт

они опытней

Наталья Астанина

У нас для них нет запрета,позволяем всё.

Владимир

они любят тех кто с ними возится

Лейла Мирзоева

Они к ним добрее,и балуют

Лейла Мирзоева

Вот и вся правда))

Афина

ну мы ж их балуем)))

Светлая

👻🎉🎉🎉👻

Владимир Март

всегда!