Ольга

Кто может по IP вычислить кто и с какого компа отправляет сообщения ???

Ответы
Ольга Новикова

Не полностью сообщение отправилось почему-то.Я хотела сказать,что вычислить может любой,кто умеет в этом разбираться.

Nikolai Glonin

можно, но что даст вам IP? данные о клиенте у оператора сети

Ольга

у какой сети ... я ничё в этом не понимаю поэтому не удивляйтесь моим вопросам )))

Nikolai Glonin

это все можно узнать

Nikolai Glonin

вы ж договор заключали на подключение Инета, вот это и опретор

Сергей Александров

А толк в этом есть?Именно для Вас?

Ольга

про толк не знаю , а инфа мне нужна

Сергей Александров

Развитие .Хорошо!

Сергей Остёрский

ФСБшники точно могут.

Кот Макси

Здешние админы.

Алексей Потапов

А зачем ,вам?

Марина П.

А зачем?

Марина П.

А,это знакомо.Противно на душе

Александр Соловейчик

Ольга мой вам совет...Предупредив всех друзей, можно самой поменять и имя и ник и аккаунт полностью и заходить под ним, если уж так достала она вас.

Ольга

Александр , меня узнают по стилю письма и по моим взглядам на проблемы , которые там обсуждаются ...

Александр Соловейчик

Тогда нужно написать заявление в полицию и он её сами вычислят.Только написать так чтоб они поняли и доказательства принести, есть ещё и отдел К так называемый,который борется со всеми сетевыми проблемами, но правда это не их уровень(они более глобальные проблемы решают), но думаю тоже могут помочь

Котэда

Оля! кто такая, ну-ка как ее ник?

Пинфло

месть

Ольга

нет я не мстю ))) просто хочется в глаза посмотреть ))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

фсб

Ольга Новикова

Да.

Ольга

вы можете ?

Ольга Новикова

Нет,я не умею.