Елена К

Обязательно посмотрите от начала и до конца, если любите Россию и даже если не любите:

Ответы
С К.

До чего противный голос у него!!!! ФУ!!! И о чем он вещает!
Зарплата 3400 почтальону в деревне, который раз в месяц носит пенсию двум старичкам. Или раз в месяц кому-нибудь придёт письмо от налоговой, ведь другие письма никто не пишет. И газеты мало кто выписывает. Вот и посчитайте, обделён ли почтальон?
Потом об очень умном наркомане. О ломке его. Он фотограф!!! Продаёт за границу фото из жизни русских людей и городов. И не то, что красиво у нас, а то, что плохо. Вот за это платят ему хорошо там, за границей.
Потом о реабилитационном центре для умственно отсталых людей. Их чем-то занимают. По интересам. Один из них делает поделки-это автоматы. Реабилитируется!!!!
Противно слушать всё это!!! Человек, который живёт в России так ненавидит эту Россию!!!! Ужас!!!!

Giyom Nogare

Ок! Не буду)

С К.

хорошо

Giyom Nogare

Yeah!))

С К.

🤔

Елена К

СК, перечитала ваш первый коментарий, и поняла, что вы реально ненавидите людей и очень любите Россию.