Не Может Быть

Что является самым главным показателем человеческой глупости?

Ответы
Владимир Семенов

парень помог снять котенка с дерева при этом сам чуть не ушибся так вот для девочки он герой а для зевак глупый тупица так и с показателем глупости для одних он есть а для других наоборот

Не Может Быть

Типа... Интеллектуального релятивизма...

Iv Logov

Человек, который утверждает:"Я шуток не понимаю и со мной шутить не позволю!"

Григорий Сошников

Когда человек ничему не учится: ни на своих ошибках, ни на ошибках других.

Григорий Сошников

Когда человек ничему не учится: ни на своих ошибках, ни на ошибках других.

Екатерина Мальцева

мысли о том , что девушкам нужен тоолько секс .Как и мужикам - дикарям .

Виктор Васильевич Емелин

Не адекватные поступки и рискованные действия.

Анна Сова

нанести себе моральный или материальный вред....

Крошка Енот

не умение исправлять свои ошибки

Nikola Mahkov

-провокация--смотри на женскую!--

Natali Ник.

такие вопросы в том числе)))

Екатерина Лю

У нас медицина бесплатная, и больше она не стоит. Но я видела новости по НТВ, где с 2019 года будет всё платно. У нас после 70 лет человеку уже и скорая помощь вызовы не принимает.

Леонид Шестаков

платная медицина меняет психологию врача... когда у него плата консультации, заранее, 800 рублей, в заключении своём, он может делать сколько угодно ошибок, начиная с даты и заканчивая диагнозом....🧐

Екатерина Лю

К сожалению, это так.

Леонид Шестаков

причём, сплошь и рядом...

Екатерина Лю

И от нас ничего не зависит.

Евгений Губерт

Отсутствие интеллекта

Дали Далина

Самоуверенность.

Газу Бензин

Неумение врать

Не Может Быть

Интересный вариант...

K.
Karina .

Сама глупость..

Фердинанд Франц Иосифовович

Его фразы

Ре
Регина

Его мозг