Надежда Смирнова

Загадка:Сзади-лизнуть,? а спереди- погладить? ?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..

Евгений Гладкий

Мужик приходит в роддом, врач:
— Прыгайте от счастья, у вас четверня родилась.
— Я бы прыгнул, но толку не будет, низко, первый этаж.

Евгений Гладкий

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание.

Надежда Смирнова

А отгадка простая - почтовая марка!

Андрей R@

Почтовая марка, это известно каждому школьнику. Только не так немножко - "чтобы спереди погладить нужно сзади полизать".

Юрий

Старо..- марка почтовая..правда,х уже не лижут,а отклеивают защитный слой и пришлепывают..я же говорю- устарело))

Леди Мила

устарела.. сейчас никто марки не клеит. Зачем переписывать эти пошлые загадки, 50 летней давности?

Надежда Смирнова

Можно ведь и не читать

Леди Мила

Если вопрос пришел, то все равно, прочиташь..

Ivan Ivanov

почтовая марка но напрашивающий ответ про се1ксуально активную женщину тоже правильный

Светлана Князюк

ну да тебя не доберешься.... потому ты тут такой раскованный в суждениях...

Надежда Смирнова

А все начиналось с простой почтовой марки!!

Ivan Ivanov

конечно именно поэтому

Светлана Князюк

да тут все гораздо раньше началось... 😉

Ivan Ivanov

да Светик

Николай Бычков

Народная загадка:Лебедь белая,на столе не была,ножом не рушена-весь мир ее кушает?

Alexander Titov

Ну конечно почтовая марка? А вот я загадаю,между ног болтается,воняет и рычит?

Natali Ник.

загадка из 5 класса школы про почтовую марку....неужели больше нечего?

Котэда

Надя, а вы что имели ввиду, когда писали сюда эту пошлятитну в вашем понимании?

Надежда Смирнова

Просто вспомнилась шутка из далекого детства и все.....

Котэда

фига се

Надежда Смирнова

Тему закрыли!😡

Юр Вокрич

Это наше правительство, ..... друг -друга лижут и гладят...🎭

Надежда Смирнова

Очень интересная версия, хотя на самом деле - почтовая марка

Татьяна Брацило

почтовая марка. Неужто ко-то письма с марками отправляет?

Надежда Смирнова

Я - да!

Татьяна Брацило

Молодец, я последние письма почтовые отправляла сыну в армию

Николаина Белоусова

а если наоборот ,знаешь ответ ааа ???))))))))))))))

Николаина Белоусова

о !!! с новым годом Наденька ...)))))))))))))))

Надежда Смирнова

С наступающим! Ура!!!!

Николаина Белоусова

спартак чемпион ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николаина Белоусова

вот так и всегда улыбайся дорогая ...и пусть эта улыбка соправаждает тебя всю твою жизнь ...)))

Владимир Игнатьев

можно утюг лизнуть, потом-погладить.

Надежда Смирнова

Лучше на него плюнуть немного и погладить....

Владимир Игнатьев

плеваться нехорошо!

Надежда Смирнова

Немного можно, тем более на утюг!

Владимир Игнатьев

А, он обидится и тоже плюнет?

Надежда Смирнова

Если на кнопочку не надавить - не плюнет!

Гена Лозовой

стесняюсь сказать-не ожидал от вас

Надежда Смирнова

Я тоже не ожидала, что вы боитесь назвать - марку! Обычную- почтовую....

Гена Лозовой

а я то думал-а это марка

Надежда Смирнова

Да, Гена, да!

Гена Лозовой

Привет

Чн

Таким образом можно далеко пойти.

Надежда Смирнова

Да нет, только на почту, чтобы отправить письмо с наклеенной МАРКОЙ!

Ирина

марка почтовая...это сто лет знаю

Надежда Смирнова

И помните?

Ирина

да

Salambek Aziev

марка ;)с новым годом красава 🌹

Надежда Смирнова

Взаимно!

Salambek Aziev

🙂

Николай Городищев

Советская (бородатая) загадка...

Надежда Смирнова

В советское время эта загадка не имела никаких "подводных" мыслей!

Николай Городищев

Зря Вы так думаете!😋

Виктор Кононов

Какие-то загадки извращённые)))

Виктор Кононов

Мне больше 40))) Но я этой загадки не знал.

Надежда Смирнова

А теперь знаете!

Виктор Кононов

Теперь знаю. Всем стану загадывать.)))

Надежда Смирнова

С наступающим!!

Виктор Кононов

И Вас так же! 🌹

Сергей Титков

марку, перед тем. как приклеить