Елена Ш.

Мне в детстве снилось, что я солдат и меня убили в бою. Бабушка еле разбудила меня, говорила, что я перестала дышать. А я потом долго ходила и жаловалась на боль в том месте, куда попала пуля. А Вам снилось что-то такое впечатляющее?

Ответы
Нина Кузьмина

Да.Мне долго снился один и тот же сон. Я бегу по дороге ,а за мной гонятся фашисты на мотоциклах, стреляют и смеются. И уже догоняют, я спиной чувствую их дыхание и просыпаюсь. Этот сон мне снился так часто, как часто я смотрела фильмы о войне.Не смотрела военные фильмы долго. Прошло все но помню до сих пор.

Елена Ш.

А я тогда не смотрела фильмы о войне вообще

Кот Ученый-Чтец

Да тоже снилось...На каком то балу был где все красиво одеты мужчины во фраки и у женщин красивые пышные платья сверкающие разноцветными камешками ..И длинный стол со всякими сладостями

Елена Ш.

И не хотелось просыпаться?

Кот Ученый-Чтец

Да я даже не ощущал что это сон...Слишком уж все было реалистично...А потом когда проснулся хотелось еще посмотреть продолжение.

Николай Кусков

Снилось и с домовым общался.))) Ваш мозг слишком сильно воспринял стресс и додумал получились фантомные боли. Тока одного не пойму бабушка не спала за вами всю ночь наблюдала?

Николай Кусков

Елена Ш. онлайн +друг
И как обьяснить? А еще у меня патологический страх, что начнется война. Откуда мне знать что это такое? Но всегда я хлеб прятала.

Николай Кусков

я просто этот ответ так воспринял)))

Елена Ш.

Так и причем тут вещий? 😁

Николай Кусков

Ленусик ну так я воспринял твой ответ))))

Елена Ш.

Ну ок. Не вещий он. Скорее, из прошлой жизни😂

Никита Козлов 78Rus

Во сне всегда нелепо всё и странно. Приснилась мне сегодня смерть моя. В полдневный жар в долине Дагестана, с свинцом в груди лежал недвижим я.

Валерий Маминов

Снилось в детстве , что я пытаюсь убежать от кого то ( типа не убегу и конец мне ), а ноги даже переставить не могу и меня вот вот схватят...

Елена Ш.

Очень часто во сне убегаешь как в замедленной съемке)

Геннадий Голубев

Так это наверное так и было в прошлой жизни. Мне снилось что я на санях через городские ворота проезжаю... даже запахи.

Дэ
Дэн!!!

Вот и я говорю..что приснилось...что поцеловали...теперь "засос" на этом месте...никто не верит🙄

Марк Аврелий

Я убит подо Ржевом,
В безыменном болоте,
В пятой роте,
На левом,
При жестоком налете....

Сергей Евдокимов

Вам очень повезло, в детстве... Но Вы очень запустили своё САМОсовершенствование...

Елена Ш.

Я ему не то, что верю, а понимаю, что каждый человек все равно во что-то или в кого-то верит, т.е.надеется на какую-то защиту, чудо или еще что. 🤷‍♀️

Сергей Евдокимов

Не нужно ОБОБЩАТЬ... Не "каждый"... и уж тем более не Человек... Только "люди" и, так называемые, "человеки" - "верят"...😑

Елена Ш.

Я в своей жизни не видела ни одного человека, который бы не верил хоть во что-то или в кого-то, пусть даже в себя.

Сергей Евдокимов

"Я в своей жизни не видела..." это лишь ВАША ЛИЧНАЯ трагедия...😎

Елена Ш.

В общем, разговор ни о чем. Спасибо за беседу.

На
Наталия

да...меня тоже убивали. было страшно. война - это всегда страшно. даже во сне.

Елена Ш.

Я до сих пор ее панически боюсь.

На
Наталия

лишь бы не было войны - фраза не из пустых

Елена Ш.

Да, это правда.

Ан
Андрей

да штыком под сердце ранили,а потом лет через 10 операцию там сделали.

Максим Jw

Снилось. Только я обычно сразу же просыпался от подобных сновидений.

Светлана Войцеховская

Скорее всего так оно и было в последнюю войну. ...Вы погибли от пули.

Елена Ш.

Но я тогда и была подростком и дом снился знакомый.

Светлана Войцеховская

Сейчас на Земле все больше рождается детей,которые помнят свои прошлые жизни.

Елена Ш.

Когда моя дочь была маленькой, года три, она рассказывала, что помнит, как жила у меня в животике, а потом появилась на свет. И говорила, что не помнит, как ко мне в животик попала😁

Светлана Войцеховская

Я тоже многое помню, а мама всегда говорила - Не выдумывай! В таком возрасте дети не могут что-то помнить!

Елена Ш.

Я ничего такого не помню. Но война снилась очень часто

)Пусть Будет Леся)

А мне приснился мой памятник на моей могиле с обеими датами.

Елена Ш.

Др совпала? Дс запомнили?

)Пусть Будет Леся)

))) буду стараться, чтоб совпало)))))))

Ав
Автор

в аккурат сегодня ночью во сне меня зарезали какие -то упыри

Владимир

Даже кости ломаются . Это неуправляемая Мера первый этаж.

Елена Ш.

?

Владимир

Комплекс жрецов для управления действительностью.

Илья Следопыт

Снилось. Но о таком я никому не рассказываю, это личное.

Романтик Z

Да .Мне снился АД. самый настоящий. Жуткое состояние.

Владимир Март

Ты не была на войне! Спи спокойно, в смысле спокойно!

Игорь Кузнецов

Да, что то похожее. Бывало. 🙄🌸❄️