Александр Шветов

Девушка - не воробей, залетит не прокормишь?..?

Ответы
Игорь Васильевич

Прокормить её конечно сложно.., но если постараться, то всё таки возможно... На диету её во всём Вы посадите.., а если возмущаться сильно будет - из дома на часочек уходите... 🙂

Игорь Васильевич

Если вдруг случайно в квартиру Вашу залетело женщины-красотки тело.., то прогонять его Вы не спешите.., я мигом к Вам...- мне только напишите... 🙂

Александр Шветов

Договорились 🙂

Игорь Васильевич

Ждать я буду.., о договоре нашем, поверьте, не забуду... 🙂

Сергей Лю-Золин

Воробьи гадят где попало и сексом с ними заниматься проблематично. Пусть лучше девушки залетают, чем воробьи. У меня вообще на воробьев идиосинкразия.

Олег Романов

А не надо окна и двери держать распахнутыми и потом,что значит залетит,а контрецептивы на что.

Aleksei Sirbu

Значит такая девушка, может себя накормить сама.

Nurlan

Esli mujchina slab, chtoby prokormit ee, to ne nado otkryvat okno, chtoby zaletali...

Елена Ушакова

ну если сам не дятел, то прокормишь..

Игорь Денисов

Так думать надо, когда вскакиваешь!

Галина Столярова

НУ ЧТО УЖ ТАК МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ? 😄

Александр Шветов

У меня есть сад, люблю рыбалку, компы нравятся. Есть довольно много действительно интересных занятий.

Галина Столярова

Я согласна занятие можно найти. Я тоже пока была моложе так думала, а сейчас не хватает общения просто с человеком который тебя понимает и любит. Так что пока не поздно дерзайте.

Александр Шветов

Женщина любит себя, своих детей, своих родителей, свою кошку, собаку и только потом мужчину (иногда своего). Так что найти женщину понимающую и любящую, по молодости задача не простая, а в полтинник практически невыполнимая. В чудеса давно не верю....

Галина Столярова

Вы страшный пессимист. Но вы влюбитесь и вся ваша теория полетит, потом меня вспомните. Удачи.

Александр Шветов

Я не страшный....

Надежда Иванова

по этому в Китае от них избавились

Александр Шветов

Примите мои искренние соболезнования..

Надежда Иванова

и я сожалею

Александр Шветов

А зачем он вам???

Надежда Иванова

в отпуск нужен попутчик

Александр Шветов

Это серьезно...

Лидия Маркова

С вороной наверное еще сложней... 😄

Александр Шветов

Да. Она ещё и накаркать чего может.

Лидия Маркова

Вот и я про это.

Люда Бобылева

если не один раз залетит-тогда да

Магистр Йода.

Всё не воробей, кроме воробья.

Ivan Ivanov

на аб1орт денег дай и вася кот

Sergey Balan

Да уж, залетит не вылетит 🙂

Елена М

Так не открывайте дверь! 😉

Елена М

Вы слишком самоуверенны!

Александр Шветов

Скорее наоборот..

Елена М

Не поверю! 😉

Александр Шветов

Не могу, и не собираюсь доказывать. Сие действо не имеет смысла 🙂

Елена М

Вам виднее! 😉

Евгений Лавровский Женат

залетит - к гинекологу

Виктория

А мужчина тогда кто?

Александр Шветов

Они общие для всех женщин. Иначе бы не было обвинения в головных болях 😄 😄

Виктория

Какие боли...вы о чем?

Александр Шветов

Такая же, как и все остальные... Скучная.

Виктория

Веселый зануда - ....

Нина Моисеенко

девушек не любите?

Александр Шветов

Люблю, а что б из не любить??

Нина Моисеенко

а боишься что не прокормишь?

Александр Шветов

Не боюсь. Но и кормить не собираюсь.

Инна Стружкова

Что так все плохо?

Александр Шветов

Попробуй с точки зрения женщины 😄

Инна Стружкова

Такого опыта у меня нет

Александр Шветов

Будешь женщиной - прикинешь 😄 😄

Инна Стружкова

Я про опыт прикидывания )))Остальной опыт присутствует)

Александр Шветов

Хорошая хозяйка))))))

Андрей Абидов

а куда залетит