Такой Один

Дебильные законы как из рога изобилия! .

Ответы · страница 2
Психолог Знахарь.

Они вам просто не нравяться

Психолог Знахарь.

Вот потому они и дебильные.

Св
Светлана

Выдумщики или продумщики

Св
Светлана

Себя оберегают, со всех сторон

Сергей Остёрский

Они - отражение нас.

Сергей Остёрский

А что, не так? Вот мы думаем, что вот мы, если бы попали туда, то совсем не такими были бы... Ни фига подобного. Такими, и еще похуже, не исключено.

Такой Один

Если так думаешь про себя, значит сомнений а этом нет..

Св
Светлана

Мы туда и не попадем. У нас Совет на работе был. Через год работы в нём, некоторых директорша вывела...

Сергей Остёрский

Вот именно. Если попадаешь в систему и пытаешься идти против нее, система выдавливает.

~E
~ Eva Lansca ~

Так а кто их придумывает ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы в прямом эфире видели ведь заседания Гос.Думы .

Ка-Валерчик Гузенко

Так он у них в руках жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооот ! 🤔

2114 Леший

все таки изобилие 👍

Св
Светлана_Светлана

что нового приняли?

Ефросинья Бурлакова

Конкретизируйте!

Такой Один

А что даже из этого толкового? Есть пример? Или законы их для блага народа?

Ефросинья Бурлакова

А вы назовите мне из последних законов какое либо бестолковое? Или антинародное. Уверена, что вы просто не разобрались в нём!

Такой Один

Уж не депутат ли вы ? Или ваш муж....

Ефросинья Бурлакова

Нет, я простой юрист, работающий в производственной сфере.

Такой Один

Вы были мне нужны ..не очень давно...)

Алексей Калиниченко

Голосуй за КПРФ

Ту
Туся

Прут и прут )

Такой Один

Забить бы им чопик!)))😜

Ту
Туся

🤭

Андрей Мацнев

Например?

Андрей Мацнев

Других, более доказательных, аргументов нет? )) Тогда следующим Президентом США будет скотоложец. Я уверен😁

Такой Один

Не иронизируй .. дебильных уже немало. И будет еще не смотря даже на то в чем уверен ты.

Андрей Мацнев

Про "налог на грядки" - особенно показательно)) В чём суть, в курсе?

Андрей Мацнев

Это к Ольге вопрос. Так в чём суть "огородного налога" хоть прочитали? Или пофигу, главное - поголосить, не разбираясь?))

Ол
Ольга

У меня нет грядок,поэтому я прочла только заголовок

Людмила

Например?

Такой Один

Про старые машины, курение и алкотест на работе, да та же пенсия..

Светлана Степанова

👏👍

Леди Мила

😢

Леди Мила

и люди в основном.. такие.😂

Такой Один

Впору в уныние впасть...😕

Леди Мила

да ладно.. мы то нормальные

Такой Один

А нас то все меньше становится))