Юрий Иванов

Так бы съел тебя «булочка» моя!
--------------------------------------
🖼

Ответы
Галина Прокудина

ДА нет, ... без воды и без мочала, кошка сына умывала, вместо губки вместо мыла языком сыночка мыла!

Valentina Pakshina

Ну надо же! Сколько нежности и ласки! И даже фотокамера не отвлекла! Изумительный кадр!🌹 👋

Валентина Иванова

А... вдруг в булочке сюрприз, о который можно зубки сломать?!?

Юрий Иванов

На вас пагубно ваш город действует...классическое нарушение психики/// я даже и не сомневался из какого города, человек мне коммент оставляет...///жуть!

Валентина Иванова

Ошибаетесь - я не блокадница и никогда ей не была Живу в деревне, чему рада

Левин Василий

А да письки не добирается хмырь культкрный

Наталья Мороз

Юрий Иванов добрейшей души человек

Юрий Иванов

🙂 🌹вы психолог...?

Наталья Мороз

Чуйка

Юрий Иванов

я не задумывался, но-возможно...просто, от злобы устал...даже мимической...заношу в ЧС людей, только по речевым намёкам...или мелкому смыслу безобидных слов хоть чуть -чуть похожих на злобу....жестоко, наверное...но разбираться не хочу....

Наталья Мороз

Ваш выбор, с некоторыми и правда общаться не желания..

Mi
Mila

Какие они милые, просто прелесть!!!

Люся Мила Жемчужина

хахахаха....Булочка то.в шерсти.....?

Юрий Иванов

-----------------------------------------------------------------------
Ваш комментарий не по существу...! Хамству -бой…! Вы в ЧС!
-----------------------------------------------------------------------

Вера Свежинцева

🤗 ☺️ 🌹Такие милашки!!!!!!!!!!

Елена

какая прелесть! и как мило!☺️

Елена

спасибо!

Та
Татьяна

булочки есть вредно для фигуры

Юрий Иванов

🤔вы про видео?

Та
Татьяна

про жизнь

Юрий Иванов

под вопросом видео...и вопрос относится к видео....

Любимая

😁😆😆🤣🤣🤣🤣🤣

Ангел L

☺️так здорово....мило...🤗

Хохотушка Весёлая

Сытый мужчина гарантия жизни)

Ольга Опекунова

Ути-пути..,как он ее обажает..))

Ирина Выдрина

любите котиков.....и кошечек...

Юрий Иванов

🙂 это вы со мной познакомится желаете?

Ирина Выдрина

и так знакомы.....думаю....здесь мало кто котиков любит выставлять....

Нина Яблонская

боже, как они мило общаются!!!

Насима Костикова

😉 👍Красотулечка моя!!!

Sveta Chernich

Не ешь меня, я ещё пригожусь!

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь... милая сценка....

Наталья Анатольевна

😆 😆 😆 👍