Людмила

Неверие в результат-это беспомощность?

Ответы
Sergey Voronov

То, что Вы написали, извините, но логическая чушь. Беспомощность - физическая характеристика соответствует прежде всего телесным ограничениям. Неверие в результат - свойство интеллектуального прогнозирования. "Лично я не верю, что могу летать, но не беспомощен, потому что могу спрыгнуть с крыши высотки". Не напрягает логика в Вашем вопросе?

Людмила

А разве логику невозможно нарушить?

Sergey Voronov

Само собой можно - Вы же смогли. Поэтому и выходит, что "красное" плюс "холодное" выходит "томатный сок в холодильнике"☺️ 🌹

Людмила

томатное мороженое 🤗

Sergey Voronov

Ок. Томатный сок со льдом😌😇

Людмила

нет замерз на лоджии напрочь

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Думаю, что неверие в результат - это от лени...
Когда надо, но не хочется, то сразу начинаешь выдумывать причины, как бы ничего не делать...
А если ДЕЛАТЬ, то РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ВСЕГДА!!!
Это моя позиция по жизни!..

Тина Тим

Если поверить в задуманное,хорошо в голове выносить ,результат будет обязательно.Только с уверенностью начинать надо любое дело.Слове нет выбросить из лексикона.

Людмила

разумно

Наталья Тюленева

Заниженная самооценка. Неуверенность в своих возможностях. Нужна смелость и умение для преодоления преград и способность достойно переживать неудачи.

Тарасов Сергей

Смотря какая тема.Есть изначально проигрышные варианты на 100 % .Но если есть шанс хоть 1 % и нет других вариантов,надо верить!

Людмила

Разумно

Тарасов Сергей

Удачи и веры!

Vladimirs Cucukins

Или неинформированность. В моём понимании беспомощность - неспособность действовать с полной отдачей.

Antitролль. Игорь

Это прагматический расчет.... Надеется на худшее... Не получилось..."я же говорил"... Получилось - ОТЛИЧНО!!!!

Александр Никифоров

Верно! Поэтому надо верить во всё доброе и творить ДОБРО - ведь, ДОБРО всегда побеждает!

Valentina

Когда нет веры, сердце закрыто и душа в тисках. Убери доверие и отношения рассыплются...

Анна Шарапкова

иногда получаем противоположное. в зависимости,принесет оно нам пользу или нет

Aisha Aisha

...это сомнение в оценке ,а отсюда как следствие растерянность .....

Константин Саратовцев

Отчасти да, но если не было четкого намерения, плана, ресурсов.

Людмила

наверно

Николай Чумак

Важен не результат, а творческий или созидательный ПРОЦЕСС!

Купюрыч

Зачем начинать что-то делать, если не веришь в результат?¿??

Людмила

Логично

Купюрыч

Вот!

Марат Ахметов

Наоборот Вы должы видеть свой результа.... визуализировать

Александр Антонов

Отсутствие уверенности, не лучшая черта характера

Людмила

не спорю , да

Strannik Mr.

Это очередной эскримент...Простите - эксперимент...

Роман Кроллау

это - отсутствие веры в себя , в то что делаешь .

Александр Ефремов

Отрицательный результат - это тоже результат.

Людмила

не спорю

Федя Кукин

Это заранее обречённый провал задуманного!!

Людмила

пожалуй

Федя Кукин

Ок!!