Ал
Алексей

Путин под видом защиты русскоязычных людей уничтожает донбас и русскоязычных людей.

Ответы
Виктория Романова

Ну, Вася, это не вопрос, это утверждение. Ты сам то из какого города? Улицу и дом не спрашиваю. А мне приходилось бывать в Донецке раза 4 вроде, в Луганске 2 раза, в Одессе, Тернополе, в Днепропетровске ваще много раз, а Киеве жила какое то время. А ты кто и откуда?

Ал
Алексей

нет такого города как Днепро-ск есть г Днепр для начала. учи географию.живу в Украине. тоже был в Донецке Одессе Тернополе, Днепре, Киеве. Запорожье, Николаеве. до Луганска не доехал. в чем каприз?

Сп
Спикер

В том , что ты долбоеб диванный и не был ни где

Ал
Алексей

долбаеб ты. я тебе скзал . об этом говорят все фронтовики. долбаеб. не обязательно быть на фронте чтоб это знать. долбаеб ты достаточно пообщаться с теми кто там. долбаеб. все фронтвики об этом говорят. долбаеб ты это понял. или остался долбаебом

Екатерина Краснопольская

Жаль, что вы так резко мнение поменяли, не мы начали войну, мы ее заканчиваем!

Ал
Алексей

скозчник. тебе видео скинуть где Хало отдает приказ напасть на Украину? а брехун

Лопатина Марина

Путин своими отравляющими веществами уничтожает все живое на Земле

Анна Федорова

Владею русским в совершенстве, НО ЭТО ПИЗДЕЖЖЖЖ. Не надоело?

Ал
Алексей

это реальность. росия страна окупант. пора это признать.

Влади Мир

Да. Юзовское месторождение будет очищено от людей.

Ма
Марк

А дебилизированная россия дружно вопит о победах

Ол
Ольга

бредятина, и где вы набираетесь мусора

Ал
Алексей

это реальность. путин уничтожает рускоязычных. постоянно растреливает ракетами Харьков, Херсон , Запорожье Никополь. а там мало украиноязычных

Ол
Ольга

если ты политически безграмотный, то не мути воду

Ал
Алексей

причем тут политика. не веришь приедь в Харьков и посмотри как из Белгородской области летят ракеты. это не политика - это война.

Алевтина Пална

от не далее как вчера влупили, твари

Татьяна Лозовская

Очень низкое IQ у вас Василий

Ал
Алексей

не судите по себе а думайте. а вам же нечем)

Татьяна Лозовская

Рада за вас видимо у вас переизбыток

Ал
Алексей

не жалуюсь

Ма
Марина

Трудно с вами не согласится

Дмитрий Мурашкин

Василий так оно и есть !

... Рус

путин - аналог Гитлера.

Ни
Никто

Пожертвования пешкой

Ал
Алексей

вот как ты ценишь свою жизнь

Ни
Никто

Да, а что плакать...

Ал
Алексей

понятно обычеый раб.

Костас Нерханиди

Правильно и делает

Ал
Алексей

тоесть гитлер был молодец что уничтожал русских понятно рашизм он такой

Алина N

круто сказано🤝🌹

An
Antonius

Ну это очевидно!

Кр
Красавчик

Ему так сказали

Майя Бирюкова

К сожалению...

Arsen Beisenov

И не только

Любовь Вегелин

это точно

Иван Бондарь

🤷‍♂️