☀️ Леди Солнце ☀️

Что вы представляете при словах " настоящая деревенская еда"?

Ответы
Св
Сварожич

Домашнее молоко, творог, сметана. Мясо от своей свинки, домашний хлеб. Курятина и яйца тоже домашние. Летние заготовки в банках,,,,,

Св
Сварожич

Вот так и живём)))

Ир
Ирина

В первую очередь, парное молоко.Ещё тёплое с пеной.И ещё краюха хлеба, испеченного в русской печи.Мечтааа!

Сергей Анахин

Картошка в мундирах, квашеная капуста, шмат сала и........... стакан 50 градусной самогонки😊😊😊

Микото Суо 🇺🇦

Варёный картофель в мундире и летний салат (ну там помидорки, огурчики, зелень)

Sky Clear

Самогон)

Микото Суо 🇺🇦

Фубля.

Sky Clear

Это неотъемлимый аргумент

Не
Несмеяна

Овощи с огорода, куры из сарая, молоко из-под коровы, вода из колодца😁

~E
~ Eva Lansca ~

То , чем моя бабушка селигерская нас кормила , готовя в русской печке .

Вл
Владимир

сало.мясо молоко.сметана. и так делее .все свое.. без химии.. вкусное..

Мохарям Ханипов

суп лапша с домашней курицей ....свежий не дольше 3 часов ...как бегал

Brown Sparrow

бочку с солёными огурцами и пару чавкающих ими румяных девчёнок...

Геннадий Коновалов

Картошка жареная, с грибами, молоко в глиняной крынке, лепёшки..

Bc
Bcyjdfz

Картошку, сало, зелень с огорода, помидорчики, огурчики. Блины

Т*
Татьяна *

Молодая картошка, яйца, молоко, огурцы, помидоры) творог

Натка М_Мак

Картошка, огурцы, сметана, творог, молоко, капуста, лук

Натка М_Мак

Да, яйца, мясо редко

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, смотря сколько живности)))

Натка М_Мак

Ага

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Еда приготовленная из натуральных продуктов, без ГМО.

Николай

яишенка на сале и молоко в крынке с домашним хлебом

Serg

Картошка в мундире, сало, квашенная капуста и квас!

Serg

Не всегда)

Serg

Привет)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Доброе утро🍫☕

Serg

Доброе))☕🍰😊

Лидия Синицына

Молоко, сметана, творог, хлеб, картошка, пироги..

Эва

Крынку олоко и буханку свеже испеченного хлеба

Вячеслав

Картошку с луком и стаканом парного молока

Юр
Юрий

Любое блюдо приготовленное в русской печи

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное чтобы съедобное😉

Юр
Юрий

😄