Николай Чумак

Каждый человек индивидуален. Второго такого же во всей вселенной нет! И Богу он нужен именно таким, какой есть! Не пытайтесь исправлять и перевоспитывать человека!!!

Ответы
Роман Молчанов

С одной стороны,несомненно,но с другой и алкаши и больные встречаются.Их нуна переделывать.

Роман Молчанов

От них же вред не поправимый.

Николай Чумак

Я никакого вреда не чувствую.

Роман Молчанов

Убивают животных.Разваливают семьи.Вы не сталкивались ещё.Сталкнётесь,тогда другая формулировка появится в вашей жизни.

Николай Чумак

Я - Христос во втором пришествии. Вам ли меня учить?

Роман Молчанов

Кошек Я дрессирую,а душевно больные,в том числе Наполеоны и гитлеры,это в психиатрическую,ушлёпок.👉

Людмила Мухорина

Я СОГЛАСНА ЧТО ВТОРОГО ТАКОГО НЕТ ЧЕЛОВЕКА

Лена

Конечно, работать над собой мы должны сами

Владимир Кваст

Потому что, как хороший парень.

Людмила Сухая

не поддающиеся дрессировке!

Людмила Ваулина

Человека не перевоспитать!

Татьяна Алексеева

ладно